Прочие социальные темы
Какое самое экзотическое блюдо вы ели?
Шаверму из кошки или собаки.
Варенье из помидоров - весьма интересные ощущения.
Копченных сусликов. На самом деле. В сибири были целые деревни которые заготавливали их бочками. наверное и сейчас есть такие.
вообще никакое...ну если не считать экзотических фруктов там,где они растут.ну и от лобстеров не могу отказаться в оеанских странах)))
Мясо варана и мясо ёжика..
Жамаз Сарыбаев
ёжиков нельзя есть.они милые.
Жареные пиявки в гусиной крови в Париже.
Еще 2 года назад сбил ночью на дороге косулю-пришлось с собой взять, долго вымачивал, пожарил, а потом под водку. Не понравилось-привкус какой-то гадкий.
Еще в Сингапуре ел змеюку в китайском ресторане. Её живую в кипяток сунули прямо на глазах посетителей того ресторана, а потом с ней повар колдовал, сдирая шкуру на глазах у всех. Впечатлило. И кстати, вкусно, хотя некоторые дамы тут же сбежали из того ресторана.
Еще 2 года назад сбил ночью на дороге косулю-пришлось с собой взять, долго вымачивал, пожарил, а потом под водку. Не понравилось-привкус какой-то гадкий.
Еще в Сингапуре ел змеюку в китайском ресторане. Её живую в кипяток сунули прямо на глазах посетителей того ресторана, а потом с ней повар колдовал, сдирая шкуру на глазах у всех. Впечатлило. И кстати, вкусно, хотя некоторые дамы тут же сбежали из того ресторана.
Губы акулы с ростками бамбука
Как то лет 20 назад прихожу с работы, а младший сын сварил ужин.... ничего вкуснее и экзотичнее я не ела))) 

О боже... Лобстера, который при этом еще шевелился... сушеных муравьев.. суп из лягушек, целых, с глазами, головами... все в Китае и давно.
Сладкую курицу (по-китайски)
уху из селёдочных щёк
Хобот молодого слонёнка с гарниром из соловьиных язычков)))
Марина Журавлева
Запивали амброзией? ;))
Варенье из манго, варенье из дынных корок, иракская сладость из айвы.
Бобик с ананасом!
СВИНЬЮ дикую -- кабана..
лягушачьи лапки жареные
Вяленая медвежатина, шашлык из голубей, шашлык из змеи, крысиный бивштекс
купил по трассе у Богучара на Дону ведро раков, сварил и все съел
Я свой желудок не на помойке нашёл. Только традиционная Русская пища. А все эти макдональдсы и рестораны суши путь к хроническим заболеваниям.
вареные опарыши в ухе, сваренной после принятия алкоголя.. .
Только утром доперли, что там плавает такое беленькое...
Только утром доперли, что там плавает такое беленькое...
в Китае, много всего, но запомнились лягушачьи лапки и кузнечики
Это долго перечислять и не имеет смысла. Но больше всего мне запомнились маленькие осьминожки в Японии. С начало надо палочками скрутить ножки этому осьминогу потом макнув его в приправу положить в рот и проглотить не разжевывая. Что собственно я и попытался сделать, Но стоило мне только взять его в рот как этот гад тут же начал шевелится хотя когда лежал на тарелки он вообще не подавал признаков жизни. Скажу честно это настолько было отвратительно что я чуть не облевался прямо за столом.
фен
Похожие вопросы
- любите ли вы экзотические блюда- устриц, которые пищат, когда их лимонным соком поливают, лягушачьи лапки,жареных тара
- А какое самое экзотическое блюдо вы пробовали?
- Какое блюдо Вы ели только один раз в жизни?И почему?
- Интересно , ящик показывает как приготовить изысканные блюда из экзотических продуктов , как их готовить , с каким вином
- А Вы когда-нибудь ели мясо с селедкой (в одном блюде) о_0 р_0
- А кто такую скоговорку придумал: Ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки, разбросали все иголки?))) ) между прочим, детск
- когда в последний раз вы ели чёр икру сейчас она стоит 80000т кг. вот в совке
- Как относится к людям которые ели людей, когда жил в Ленинграде еще при союзе у меня была соседка бабка, хорошая женщина
- А какое у русских национальнное блюдо???
- Какой самый экзотический повод вы придумывали, чтобы собрать вместе всех друзей? (+)