Прочие социальные темы

Интересно , ящик показывает как приготовить изысканные блюда из экзотических продуктов , как их готовить , с каким вином

В принцыпе это хорошо , СМОТРИШ - СЛЮНКИ текут , наверное это хорошо в стране , где нет НИЩИХ или живущих на ПРОЖИТОЧНЫЙ минимум , может я что то не понимаю , и это нужгно для того , чтоб БЕДНЫХ вырабатывалась слюна И ТОГДА , и чёрствыё хлеб идёт как деикатес . А если ещё закрыть глаза и ПРЕДСТАВИТЬ - ну просто УМИРАТЬ не охота ДО ПЕНСИИ
Golden Boy
а сейчас передачи все только для богатых .Вот недавно тоже была какая то передача, так там один психолог совет давал, что если у вас на работе происходят постоянные стрессы, то в отпуск вам необходимо, просто срочно на экзотические острова. Я думаю, что у половины, смотрящих эту передачу, нет денег не то что на экзотику, но и на обычный загородный отдых
Алсу Сабирзянова
Лучший ответ
Vache .......... Однако полно людей летает за границу отдыхать!
А мне нравится смотреть такие передачи, особенно с Юлией Высоцкой. Ничего особенного она не использует - вот сегодня рыбу запекала в фольге с овощами.
Vache ..........
Golden Boy Ну Юлечка , это совсем другое ,В ы посмотрите на неё , я вижу ( моё личное мнение) это прекрасный человек , да и манера её поведения ( во время передачи ) мне тоже очень нравится
Многое, что приготовлено из экзотических продуктов ты и есть не станешь.... так что спи спокойно... .
Лучше картошечки, с укропчиком и помидорчиком, и кусочком сала - ничего нет....
Gulnora Qurbonova
Golden Boy А я не есть , а лизнуть хочу хотя бы
...Все мы проходили этот этап жизни когда в зримом
изобилии ..видит око, да зуб неймёт.. И для того, чтобы
на хлеб намазать не дешёвый маргарин, а сливочное
да и ещё сверху икорку насыпать.. надоть крутиться. .
иной раз проявлять ушлость.. И когда вырастаешь в
собственных глазах уйдя от хорошей зарплаты, то потом
ни сколь не жалеешь об этом.. Важно не пахать на хозяина. .
Важно быть самим хозяином.. А эта академия должна быть
прожита без чужих шаблонов...
Golden Boy Да я не против академий , мне честно это всё равно , я живу немного по другому , а именно трачу своё свободное время на зарабатывание денег лиш в тех случяях , когда они мне нужны , для тог , чтоб я жил так , как мне нравится жить . Просто я заострил внимаие тех , кто слишком выставляет на показ то , ЧТО НЕ ДОСТУПНО МНОГИМ , но что ОН ИМЕЕТ и ХВАЛИТСЯ этим
Я думала, что это только меня одну раздражает
Golden Boy Меня не разражает , я контролирую свои эмоции и инстинкты , я просто заострил внимание на этов . Может кто то и поймёт к чему
Та это всё элементы шоу под названием "Хлеб и зрелища! ":-))
Народ это любит --кто с кем спит, кто что ест, кто у кого украл
Golden Boy Согласен с Вами уважаемый , уровень сознания многих сущностей ( абсолютное большинство) имеет уровень развития разумного животного . Удачи