Прочие социальные темы
Что должен сделать мужчина, если его женщина грустная и печальная ?
обладать чувством юмора и чувством такта, должен быть хорошим "сапёром", распознать, почему она в таком состоянии и снять напряжение на болевую точку..., это увы может уж точно не каждый :(
По возможности, не обращать внимания.
И конечно же, не надоедать вопросами.
Ведь зачастую она и сама не знает, почему взгруснулось.
А если расшевелишь и она действительно скажет,
то у тебя и денег таких на её маленькие радости не хватит.
Так что помалкивай и не приставай.
Целее будешь.
И конечно же, не надоедать вопросами.
Так что помалкивай и не приставай.
Целее будешь.
Признаться ей в любви.)))
Пойти к любовнице, которая вечелая и радостная!:)
сажать коноплю.
У Зощенко есть прикольный рассказ: "У друга была жена с грустными глазами, поэтому она ему нравилась, а потом выяснилось, что она болеет... " дальше ещё прикольней!!!
Выпить с ней шампанского и предложить поездку в Куршевель, на Багамы или хотя бы в Трускавец. Говорили, что там хорошо желудочников лечат. А плохое настроение, даже у женщин, часто просто объясняется проблемами с пищеварением....
Для начала выяснить причину.
Выяснить почему она такая.
Ну мужчина должен хорошо знать, что надо его женщине, чтобы стать счастливой и довольной!!!!
Нужно сделать ей приятно.: ) А радость у каждой женщины своя.
Прижать к себе, прошептать что нибудь нежное на ухо и целовать до тех пор, пока лицо любимой не осветит улыбка)))