Может так ???
Боготворите Женщины Мужчин
Они божественно владеют нами
Любите их без ведомых причин
Чтобы парить они могли под небесами
Чтобы сердца свои нам ветрено открыв
И женщину считая волшебством
В себя магически её влюбив
Сравнив её с нежнейшим божеством
Они пьянели словно от вина
Сгорали словно их объяло пламя
Когда в глаза взглянула лишь она
Инстинкт Любви берёт свой верх над нами
И в этот миг обезоружьте Вы мужчину
Своею лаской и Любовью обогрев
И кожей бархатной зажгите в нём лучину
Чтобы огонь души не потушить во век... .
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, ЧТО НАДО БЕРЕЧЬ ЛЮБИМЫХ (есть и про это в моём архиве ),НО ВОТ ПОЧЕМУ-ТО ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО НАДО ЕЩЁ УМЕТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ ГОРЕНИЕ, УМЕТЬ ЗАЖЕЧЬ, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ЗАИГРАЛА НОВЫМИ КРАСКАМИ... .
И ещё ...Слово "беречь"ни в коем случае не рассматривать со стороны жалости.... Ибо жалеют слабых, а для мужчины это унизительно. Лучше беречь, СОчувствовать, СОпереживать.... Всё 50 / 50...
Немного длинно получилось, но зато откровенно.
Прочие социальные темы
Женщина должна беречь мужчину?...а как?))) или..не должна...?)))
*aioooook Armanooovna*
так...всё так..) спасибо)
Если он её бережет, то бережливость будет взаимной.
Это нормально.
А если кАзёл и пьяница. то на хрена его беречь.
Это нормально.
Друг друго нужно любить и беречь.
Беречь от кого, от других женщин
забота и обережение должны быть взаимными
Пральна, беречь...
Мозги не выносить ежевечерне - это уже почти счастье мужское... .
А если еще и голова у женщины не болит на ночь глядя, то он - реально баловень судьбы, оберегаемый своей женщиной....
Не должна, но кто ж откажется?
Ой.. . хоть бы крупицу уважения поначалу.
А как же.. . Конечно, холить и лелеять, это в семье самый меньший из детей, причём всегда. Короче, как в песне Лолиты "Маленький, маленький".
Любить можешь. Жалеть не советую.
Беречь, в смысле заботиться.
Просто люби его.
если вы не займётесь, вашей судьбой, ею займутся другие.
берегите мужчин, не рассказывайте им то, что может повредить их хрупкой психике и вызвать миланхолию)