Прочие социальные темы

женщина должна демонстрировать мужчине свой интеллект или пусть наслаждается только силой ее красоты?:)

Юлия Ярич
ну, во-первых, женщина мужчине ничего не должна...) )
во-вторых, интеллект "спрятать" сложно..)) ) он или есть, или его нет..)) )
в-третьих, общаться стоит с себе подобными - во избежание серьезных разочарований и крушения иллюзий, а интеллектуальный мужчина даже в молчании обнаружит интеллект у женщины, если уж он имеет место быть, и .. его это не испугает..) )

таким образом приходим к выводу: смело "демонстрируйте"!))) никакого вреда это не принесет, все от этого только выиграют..)))
Надежда Быкова (Гришина)
Лучший ответ
Юлия Ярич это бесспорно самый исчерпывающий ответ:)
Судя по вопросу, вам остается демонстрировать только внешние формы.
Интеллект не требует разрешения на демонстрацию.
Екатерина Коновалова надо сразу определять бы свой СРЕДНИЙ род...
Юлия Ярич вы такой тонкий психолог, что по одному вопросу в силах измерить уровень моего интеллектуального развития?) но все равно благодарю за совет:)
если он у нее есть
Мужчина любит глазами, так что сами понимаете....
Народная мудрость: "Женишься на обаянии, а жить приходится с ХАРАКТЕРОМ" - вот его и нужно "демонстрировать".

Надеюсь, - "демонстрировать" - не от слова "Демон" ???
Анна Стена
демонстрировать нужно на демонстрации. А в общении нужно общаться, и ничего не демонстрировать. уж.. . что выросло, то и выросло)
красота без интеллекта- как вонючая сивуха в дорогущей бутылке из под коньяка.
она должна быть самой собой...
Анютка Дубина
Достаточно красоты.
Интелект может испугать не особо умного мужчину.
Вова Флерко
Всё вместе будет чересчур.
Алексей Попов
Жаскайын Аждуов Милый..))Что ты хочешь этим сказать??Мама..он назвал меня идиоткой....
Лучше БЫТЬ- чем КАЗАТЬСЯ!!!
Женщина никому ничего не должна, она наслаждается жизнью))))
Олег Бугаёв
умная женщина будет смотреть по ситуации, если мужику нужен помимо картинки еще и собеседник, то это одно, а если ему нужно лишь собой прекрасным любоваться - другое, но нафигам тогда спрашивается второй вариант НАМ ЖЕНЩИНАМ нужен?
Если он есть, то пусть демонстрирует.
всего по немножку. Когда узнаете мужчину ближе, сами решите (но даже самые любящие и понимающие не очень любят когда интелектом их давят) Лучше красота, обояние и чуть -чуть хитрости ;)
Aigerima Bekmuratova