Прочие социальные темы

...Каким должен быть мужчина, чтобы женщина СОДЕРЖАЛА его?...

И какой должна быть при этом женщина?...
Дмитрий Пашкин
мужчина д. б. моральным уродом, а женщина - богатой и оч. любящей, видимо.
для меня не существует такого мужчины, которого я стала бы содержать. не путайте с семейными отношениями!
могут быть обстоятельства - заболел, стал инвалидом. это трагично и сложно...
Алихан Жоламанов
Лучший ответ
Инвалидом. Тяжело больным.
Больным наверное...
Rufina Mustapaeva
Женщина обеспеченой и не первой молодости, а мужчина молодым смазливым и наглым.
мужчина должен быть ну очень обаятельным, с красивым голосом, прислуживать.. .
а женщина богатая, одинокая, эгоистка
Творческим, таланливым и любимым. Ничего страшного. Булгаков жил несколько лет на то, что зарабатывала мытьём полов его первая жена. А потом он стал знаменит и бросил её. Айседора Дункан содержала Сергея Есенина несколько лет, а он бил ей морду. Примеров много. Любовь.. .
Это если не говорить о примерах другого рода, когда богатая женщина содержит мужчину, который с ней только из-за денег.
Никаким, но обожаемым никакой же женщиной ;-)))))))
Urmat Usenov
Ну мужчина может и на меня, (лет 15 назад) походить. Главное для него - это принципов меньше иметь, чем у меня. А женщина должна хорошо! зарабатывать, в душе быть собственником и желать такую ситуацию. Тогда будет гармония в отношениях.
P.S. Возраст зачастую Не имеет значения!
Телохранитель -- профи у бизнес -- леди! Иные варианты ---гадство!
Оксана Нощенко
отловят вас феминистки как нибудь.. дождётесь..: -)...
Мужчина должен быть красивым по мужски, умным, творческой личностью и любимым. Женщина должна хорошо зарабатывать на не тяжёлой работе, пользоваться успехом у мужчин и быть любимой.
Михаил Жуков
Если это Русская Баба то мужчина может быть вообще ни каким
Оксана Даценко
РУССКОЙ.. ЛЮБИМОЙ.. женщиной. .
ато по написали тут... а сами....
Любимым инвалидом!
Уродом моральным. Женщина должна быть при этом полной дурой.
Это ж какой идиоткой должна быть женщина, чтоб содержать мужчину !!!
Мачо-в полном смысле!
мужчина - в три раза моложе женщины
её телохранителем, на полном довольствии
дуро должна быть женщина или ей ужу дложно быть за 40....чтоб с молоденьким каким нибудь альфонсом.... а мужчина должен быть только инвалидом
Диана Юсипова
Альфонсом по профессии или по духу.
Он может быть любым, но раз она его любит...
Свиньей. А она - дурой.
Юка Гофман