Мужчина должен женищину ПОДДЕРЖАТЬ
в её горестях, обидах, а так же в её творческих начинаниях.
Мужчина должен женщину ВЫДЕРЖАТЬ
в её его доставаниях.
Мужчина должен женщину УДЕРЖАТЬ
от её порывов от него уйти и от других
необдуманных действий.
Должен ли мужчина женщину СОДЕРЖАТЬ?
Он должен создавать ей моральные и материальные
условия, соответствующие её высокому званию ЖЕНЩИНА.. .
Прочие социальные темы
Должен ли мужчина содержать женщину?
Мужчина (впрочем как и женщина) должен содержать несовершеннолетних детей и престарелых родителей. Остальное исходит из его собственных нравственных установок.
Ничего он не должен.
Как договорятся.
А вот детей обязан.
Как договорятся.
А вот детей обязан.
Ольга Васильченко (Шульга)
А еще есть официальное понятие - содержанка.
Рустам Увалиев
согласен с тобой
Asel Alymkulova
так же как и мать своих детей обязана содержать
Если денег хватает, в чём проблема
Рустам Увалиев
да хоть пусть я нефтяной магнат, мне проститутка бытовая не нужна, женщина должна быть нормальная. пусть зарабатывает я никому ничего не должен. Я мужчина! а не денежный мешок
...кормить ее, выгуливать, менять воду в поилке, чистить, мыть, вычесывать колтуны из шерсти, выводить на случку.
Кастрировать - дешевле.
каждый человек сам себя содержать должен
Да.
Рустам Увалиев
НЕТ. Х*Й СОСНИ
должен содержать ЖЕНУ, детей, родителей
Рустам Увалиев
НЕТ НЕ ДОЛЖЕН НИКОМУ КРОМЕ СВОИХ ДЕТЕЙ
Желательно. Но не обязательно.
Вот чего мужчина действительно не должен допускать, так это чтобы его содержала женщина.
Рустам Увалиев
а вот х*й там плавал, это женщина не должна такого допускать. А нас содержать можно, почему вас можно, а нас нет?? идите накуй
Мужчина должен содержать тело в чистоте, а дух в крепости, тогда к нему не прилипнет содержанка, а рядом по жизни будет идти любимая.
Женщины боролись за право работать, тем самым освободили мужчин, их содержать. А теперь они уже стали прямо уклоняться от этого, забыв, что женщине не то, что работать, а вообще жить трудно без поддержки.
Нечего надеяться на чужие бабки,
Чтоб жить припеваючи и питаться сладко,
Лучше заработай сама на свою жизнь,
И тогда исполнишь ты любой каприз.
Чтоб жить припеваючи и питаться сладко,
Лучше заработай сама на свою жизнь,
И тогда исполнишь ты любой каприз.
Отвечаю вопросом на вопрос: Захочет ли уважающая себя женщина быть содержанкой у мужчины?
За всю историю существования homo sapiens женщины боролись за равноправие. Доборолись и победили во многих странах, а сейчас снова хотите быть содержанками?
Как правило да.
Но не всегда.
Но женщинам тоже надо сначала разобраться в себе.
Хотите все сразу.
Но не всегда.
Хотите все сразу.
Должен если это нормальная женщина а не гадина какая -нибудь.
Рустам Увалиев
никогда не должен. И нормальные женщины такого не требуют
Мужчина, если он хочет продолжать свой род, должен обеспечить матери своих детей условия для нормального вынашивания, рождения и выращивания этих детей.
Вообще да.
Рустам Увалиев
нет
Ага, щщщас!
Это зависит от ситуации, иногда женщина содержит м-чину.
Если она этого заслуживает.
Если женщина хоть что-нибудь умеет, кроме как ноги раздвигать.
Если женщина богиня)
ну она должна в таком случае заниматься домашними делами и детей растить
Рустам Увалиев
нет, пусть тоже работает, я лучше буду домашними делами заниматься и детей растить
по желанию
конечно должен
Рустам Увалиев
заткнись бабораб! нет не должен, фемка ты
Не должен, но если позволяет финансовое положение, то почему бы и нет? Не вижу в этом ничего плохого