Прочие социальные темы

Должен ли мужчина содержать женщину?

Мужчина должен женищину ПОДДЕРЖАТЬ
в её горестях, обидах, а так же в её творческих начинаниях.
Мужчина должен женщину ВЫДЕРЖАТЬ
в её его доставаниях.
Мужчина должен женщину УДЕРЖАТЬ
от её порывов от него уйти и от других
необдуманных действий.
Должен ли мужчина женщину СОДЕРЖАТЬ?
Он должен создавать ей моральные и материальные
условия, соответствующие её высокому званию ЖЕНЩИНА.. .
Татьяна Букач
Лучший ответ
Мужчина (впрочем как и женщина) должен содержать несовершеннолетних детей и престарелых родителей. Остальное исходит из его собственных нравственных установок.
Inna Trocenko
Ничего он не должен.
Как договорятся.
А вот детей обязан.
Се
Сергей
Ольга Васильченко (Шульга) А еще есть официальное понятие - содержанка.
Рустам Увалиев согласен с тобой
Asel Alymkulova так же как и мать своих детей обязана содержать
Если денег хватает, в чём проблема
Олег Ильин
Рустам Увалиев да хоть пусть я нефтяной магнат, мне проститутка бытовая не нужна, женщина должна быть нормальная. пусть зарабатывает я никому ничего не должен. Я мужчина! а не денежный мешок
...кормить ее, выгуливать, менять воду в поилке, чистить, мыть, вычесывать колтуны из шерсти, выводить на случку.
Кастрировать - дешевле.
Boburbek Bostanov
каждый человек сам себя содержать должен
Zhanar Ispolova
Да.
Aktoty Aitkaliyeva
Рустам Увалиев НЕТ. Х*Й СОСНИ
должен содержать ЖЕНУ, детей, родителей
Рустам Увалиев НЕТ НЕ ДОЛЖЕН НИКОМУ КРОМЕ СВОИХ ДЕТЕЙ
Желательно. Но не обязательно.

Вот чего мужчина действительно не должен допускать, так это чтобы его содержала женщина.
Рустам Увалиев а вот х*й там плавал, это женщина не должна такого допускать. А нас содержать можно, почему вас можно, а нас нет?? идите накуй
Мужчина должен содержать тело в чистоте, а дух в крепости, тогда к нему не прилипнет содержанка, а рядом по жизни будет идти любимая.
Злата Ефимова
Женщины боролись за право работать, тем самым освободили мужчин, их содержать. А теперь они уже стали прямо уклоняться от этого, забыв, что женщине не то, что работать, а вообще жить трудно без поддержки.
Нечего надеяться на чужие бабки,
Чтоб жить припеваючи и питаться сладко,
Лучше заработай сама на свою жизнь,
И тогда исполнишь ты любой каприз.
Отвечаю вопросом на вопрос: Захочет ли уважающая себя женщина быть содержанкой у мужчины?
За всю историю существования homo sapiens женщины боролись за равноправие. Доборолись и победили во многих странах, а сейчас снова хотите быть содержанками?
Как правило да.
Но не всегда.
Но женщинам тоже надо сначала разобраться в себе.
Хотите все сразу.
Должен если это нормальная женщина а не гадина какая -нибудь.
Ужас Ff
Рустам Увалиев никогда не должен. И нормальные женщины такого не требуют
Мужчина, если он хочет продолжать свой род, должен обеспечить матери своих детей условия для нормального вынашивания, рождения и выращивания этих детей.
Вообще да.
Ага, щщщас!
Это зависит от ситуации, иногда женщина содержит м-чину.
Если она этого заслуживает.
Если женщина хоть что-нибудь умеет, кроме как ноги раздвигать.
Алмас Алмас
Если женщина богиня)
ну она должна в таком случае заниматься домашними делами и детей растить
Anton Shirnin
Рустам Увалиев нет, пусть тоже работает, я лучше буду домашними делами заниматься и детей растить
по желанию
конечно должен
Gulandom Ochilova
Рустам Увалиев заткнись бабораб! нет не должен, фемка ты
Не должен, но если позволяет финансовое положение, то почему бы и нет? Не вижу в этом ничего плохого