Прочие социальные темы

Красоту женщинам придает любовь мужчин?

Мужчина любит женщину чаще всего за то, что она его любит; женщина любит мужчину чаще всего за то, что он ею любуется.
Татьяна Беккер
Лучший ответ
Только она. Без любви красота женщины чахнет.
Такое только в сказках бывает. Например про цветочек аленький, только наоборот.
Ирина Гуркина
Красоту женщине придает ее любовь к мужчине, взаимная. Вот тогда она и светится, просто лучиться счастьем.
когда женщина светится счастьем изнутри - это настоящая красота
Бауржан Уналов
Как поётся в песне-мы все отгоря не красивы, а от счастья хороши! А счастливыми нас по настоящему могут сделать мужчины!
Руслан Швыряев
И Рив Гош тоже!
Катюша Виллер
нет!! ! не только, но и деньги ваших спонсоров )))
Безусловно!
ДА и только ДА
Макс Ряпалов
заметьте: Мужины. Одного МУЖИНЫ.
Нет. Мастерство хирурга-визажиста.
Да! Когда нас любят... мы молодеем, хорошеем...
Aziz Ibragimov
А как же!!
Erlan Tleu
И она в том числе)))
Ольга 1
Думаю, что бог, косметика и пластический хирург, а любовь мужчины придаёт уверенности.
Tatiana Prokudina
А я согласна, вопреки подавляещему большенству, то же самое могу сказать и про мужчин:)
Когда ОНА - влбляется !!!
Красоту женщине придаёт всё, от чего она становится, по-женски счастлива!! !
Когда её мечты - становятся явью!
Когда дети её -здоровы и счастливы!
Когда рядом- мужчина (как раз), которого ОНА любит и не иначе! С нелюбимым долго не будешь счастливой, правда ведь?
И т. д. и т. п.
Конечно!! ! Женщина расцветает на глазах!