Прочие социальные темы

Может ли ревность мужчины убить к нему любовь женщины? А ревность женщины любовь мужчины?

Катя Жуковская
В период ухаживаний бывает даже приятно, а в семейной жизни это невыносимо. При любом раскладе- женщина -ревнует мужчину или наоборот- это убивает любовь. Испытала на собственной "шкуре", поэтому говорю о том, что знаю.
Светлана Кардополова
Лучший ответ
Конечно может. Ревность как соль в еде, без нее невкусно, а если много, то не отведать. Ну а если пересолить, тогда вообще несьедобно.
Да! Именно так и умирают все чувства... Напрягает ужасно!
Р.
Руслан ...
может, может, может...!
Может.
В начале тешит самолюбие, затем берет досада. далее напрягает и в конце-концов превращает жизнь в ад. Перебор - это клиника...
Катя Жуковская как-то ты сказал что доверчивый, а как насчёт ревности?))
Конечно может. Кому приятно, если тебе не доверяют, подозревают, шпионят? Где же тут любовь?
Сергей Ерофеев
Да может! Почему нет-то? и слово "достали" будет в самую точку.
Но желаю вам на себе это НЕ испытывать. Спаси и сохрани!!
Может. Ревность разъедает душу, отравляет любовь. . У меня из-за неё чуть развод не случился. . несколько раз. Любящему очень оскорбительно и обидно, когда его пытаются облить грязью и упрекнуть в том, чего не было.
da na 1000000000000000000000000000000000000000000000%
и то и другое чревато отдалением, охлаждением отношений, надо сдерживать себя, чтобы не пострадала нервная система от перегрузов от разборок
Ирина Дергач
запросто... как пить дать!
Да, еще как убить.
1.Нет
2.Да
У женщин всё наоборот!
нет!
Адиль Успанов
Я думаю настоящую любовь ничто не убьет. И потом у всех есть свои недостатки :(
Да, может. Ревность - это страшная "вещь". Лучше с ней никогда не сталкиваться.
Конечно, может! И в том, и в другом случае!
Просто иногда эта самая ревность переходит все границы! Становится просто невозможно находиться рядом с этим человеком! туда не ходи, сюда не ходи. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Ужас.
Ревность должна быть! Но - разумной и обоснованной!
они даже друг друга поубивать могут. (то ли от любви, то ли от ревности)
легко!
может, когда надоест со своими подозрениями
думаю нет
Может.