Прочие социальные темы

Ради ЛЮБВИ Женщины соглашаются на секс, и ради секса Мужчина соглашается на ЛЮБОВЬ?

Сакен Ауезов
Убежден в том, что сколько бы фраз не существовало, часть людей будет согласна с ее сутью, а часть нет. Все мы разные, у каждого свой опыт, поэтому одним людям она близка, другие ее категорически отвергнут.
Женя Вакорин
Лучший ответ
Ох, как мне не хочется об этом думать....
Олег Москвин
Погнал бы я такую бабу подальше, если ей надо принуждать себя, чтоб потрахаться с любимым мужчиной, да и такой мужик слегка с головой.. . того.. . Женщин просто потрахаться всегда хватает.
Instyle Instyle
Смотря кто что понимает под "любовью"...
Ceyhun Sixaliyev
Ради ЛЮБВИ мужчины соглашаются на секс, и ради секса женщины соглашаются на ЛЮБОВЬ?
С возрастом всё может быть наоборот
Ахмед Хакимов
Есть в этом доля истины, но не для каждого возраста. Это больше подходит для более молодых.
Евгений К
Полнейший бред...
Merdan Huseyinow
мы только вид делаем, что соглашаемся.
Если женщина любит, то она пойдет на все ради своей любви. Если не любит, то согласится на секс из-за своих меркантильных соображений. То же самое относится и к мужчинам. Можно добавить к этому еще их авантюризм, алкоголь и т. н. "сексуальный голод". Все в этой жизни бывает, поэтому невозможно однозначно ответить на Ваш вопрс
Бывает, что после секса проходит всё желание на любовь.
Антон Попов
Ни фига подобного. Мужчинам нужен секс и не обязательно при этом думать, что он любит
не всегда.... иногда и женщины ишут больше банального секса чем любви.. . и вообще мне кажеться не надо на женщин вешать клеймо стереотипа "только чувства"... все мы "животные" в каком то смысле и нужно хоть иногда поддоваться инстинктам....
нет.
Di Omarkanova
мужчина разыграет любовь так, чтобы получить свой секс)
всякое бывает, смотря кто чем озабочен