Прочие социальные темы
Когда мужчина соглашается с женщиной?))
когда женщина права. я толька в этом случаи, хотя это бывает редко :)
С большого бодуна -- когда лень спорить.
Когда понимает её правоту.. . Иногда гораздо позже, чем надо мужчина прислушивается.. . Но ошибка уже совершена...
я - женщина и этим я права! муж почти всегда со мной соглашается (но при этом делает по своему)
Мужчина как правило, может согласиться с женщиной в трех случаях:
1. Когда он пьян
2. Когда он чего-то хочет (чтобы отстали, чтобы дали, и т. п. )
3. Когда он действительно во всем с ней согласен (редкий случай)
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1. Когда он пьян
после вкусного ужина.))
Makar Memmedov
поддерживаю))
Если она ему дорога, то всегда. А так, в любом споре между мужчиной и женщиной всегда оказывается, что в конце мужчины всегда извеняются перед женщиной. Опять таки повторяю, что это только в только в том случае если она для него чтонибудь значит.
Валентин Измайлов
Неверно. Мужчина извиняется ВСЕГДА только в том случае если он сам по собе полный лох и подкаблучник.
когда готов на все, лишь бы она наконец замолчала
когда ему это выгодно
Когда видит, что она тупа и спорить с ней, а тем более пытаться что-либо доказать - занятие не для слабонервных.
Мужчина соглашается с женщиной, когда та уже забыла о теме спора или просьбы. Я тут недавно звала провести вечер в кафе. Переругались даже. Я разделась, умылась. А он и говорит: а что, мы уже никуда не идем? Да ты даже не одета, не накрашена! Да и время уже позднее. Я в шоке!
когда он этого захочет
Соглашается, лишь бы заткнулось это болтливое и много из себя мнящее создание...
ОН согласится для того, чтобы она успокоилась а сделает по своему,
На ее день рождения, или 8 Марта