Прочие социальные темы

СЕКС - это прежде всего спорт или занятие любовью..? (вопрос только МУЖЧИНАМ!!!))

У вас есть любимая женщина - девушка или жена - вы с ней занимаетесь сексом. Для вас это прежде всего спорт - т.е. как покушать, поспать, так и разрядиться. Или для вас это прежде всего занятие любовью.. т.е. нечто не просто приятное-спортивное, а важное, не просто так, занятие, как бы соединяющее вас ещё больше, т.е. не только духовно, но и физически, занятие несущее в себе определённый более возвышенный смысл, чем смысл необходимого спорта...?Или ваш вариант?? :) (не могу в 2х словах об.яснить второе, поэтому постаралась хоть как-нибудь более мене доступно)
Секс-это выражение страсти. Не путайте с любовью. Страсть проходит, а любовь, основанная на уважении, остается в хороших семьях.
Оля Герцева (Быкова)
Лучший ответ
секс это в первую очередь сбрасывание давления что накопилось за определённый период супружеской жизни.. . К любви никакого отношения не имеет.
Никита Синяков
Нда-с, какая галиматья в головах и мозгах (это не про вас) у современной молодёжи. Просто жутко читать. "Занятие любовью" - ну это ж надо так сказать. Вроде как из-под палки вас кто-нить заставляет. Ужассс!
А если серьёзно то я могу ответить - но ЛИЧНО вам, коль уж такая необходимость назрела, но не для всего обозрения. Это слишком личное.
Прежде всего продолжение рода человеческого.
все не так! секс - это продолжение общения другими средствами, на другом языке. в сексе вы можете выразить свое презрение, свою приязнь, свое равнодушие, фантазию, изобретательность, конечно любовь или ее отсутствие.. . что там еще.
ИМХО
а спорт.. . занаете старую шутку: если шахматы это спорт, то онанизм - это тяжелая атлетика...
Спортивная любовь
Артем Скакун
Точно не любовь, смесь инстинкта и удовольствия.
Наверное, это и то и другое, да еще и третье - основной инстинкт!
Секас - ефто штукуёвина такая, бес каторай жызни нету! Бес секаса, как у Шыкс-пира, мир бы вымер в шесть десятилетий!
Тоись, савмищяем палезнае с приятным - вот чиво секас такое! :)
Надежда *********
Сания Тулегенова у конечно вопрос не относится к тривиальному и банальному "применению" секса.
для этого не стоило писать ответ - чернила переводить
-секс с любовью-это шоколад.... секс как разрядка---это ириска.
увы уже только любовью.
Igor Sorokin
ага!!!! любовь отличается от дружбы тем, что ей можно заниматься,,,,
помоему это наркотик )
В зависимости от ситуации...
Смотря в каком возрасте.
Ну вот если ты хочешь чего либо вкусного ты это съедаешь.. . Так же и тут если ты хочешь заняться чем то что доставит тебе удовольствие, то ты занимаешся этим =)
выражение чувств