Прочие социальные темы
Вопрос к Мужчинам!Почему мужчины так любят обос@ть унитаз? Что за идиотская манера?!!
Начало струи - слишком высоко!! ! над уровнем поверхности унитаза (крышка, пол) . Выравнивание направления - получается сделать слишком поздно! , когда первые миллилитры орошают пластмассу. И потом - после окончания процедуры мочеиспускания: ...капли жидкости, заполнявшей мочевой пузырь ранее - в обход воли писающего - капают на крышку. . Это и создает впечатление описанной крышки и пола вокруг! Порядочный мужчина - или удалит удалит следы соломенной жидкости или поднимет крышку! , а если та падает - то проблемы не избежать (руки-то заняты! , одна краном! , а другая держит отвернутые трусы...)
Маруся. А вы пробовали мочиться стоя? Попадите с первого раза.

А чо он там стоит как пень!
А Вы в мужские туалеты ходите?
Алина Нифталиева
ходим. один у нас.
ДАУНЫ разве что, а ты что видела?
нужно приучить сать сидя
я чо - снайпир штоли?
А вы думали мужики только тем и занимаются, что на диванах валяются??? Есть и другие интересные вещи в этой жизни)))))
Елена Еременко
парвало нах =)
Когда начинаешь, напор струи не такой мощный чтобы по направлению идти и когда кончается напор ослабивает постепенно и задеват край унитаза и не только унитаз но и трусы тоже можно намочить если хорошо не потристи. Скажи своему мужику чтобы испроалял сидя нужду.
Невоспитанная ты девушка, Маруся! Ты что уборщицей на вокзале работаешь? Достали?
ya naprimer net
Это мое призвание! И еще меня это просто прикалывает!
!?чегооооо!!!? Эт кто там унитазы обсыкает?! вы чё народ?! где солидарность и понимание к другим людям?? ?
ну вы ваще!!!
ну вы ваще!!!
координация движения нарушена :)) подскажу бредовую идею но зато поймете почему у них так получается мимо. Меня раз муж попросил подержать, руки были заняты или грязные, у меня тоже не получилось, хотя (извините за подробности) пыталась аккуратно стряхнуть и с тех пор я поняла почему у них так происходит. :))
***ксения ***
Пол поменяли, теперь бы и имечко сменить!
Кирилл Слабко
сергей калинин...ни хрена у тебя муж....
Не все, во первых. А во вторых лечить пора такого мужчину. Это примета импотенции.
Похожие вопросы
- Вопрос Дамам. Ну почему вы так любите Цветы? Ведь есть же много других красивых, полезных и нужных в хозяйстве вещей?)))
- Почему российские мужчины не любят женщин за рулём ? Россия - не мусульманская страна, а замашки афганские .. почему ?
- Почему раньше мужчины не любили худышек (сейчас они у мас называются стройными), а сейчас не любят пышных (сейчас они зовут
- Почему мужчины порой ведут себя как не мужчины?.. вопрос про мужчин,поэтуму не надо эти же аналогии про женщин
- Вопрос к мужчинам!
- Всё же это неправда, когда говорят, что мужчины любят глазами, а женщины ушами.Мужчины так любят комплименты!...
- А как Вы поступите в такой ситуации(вопрос и Мужчинам и Женщи нам)???(вн)
- Почему у некоторых недоумков трагедия вызывает не сострадание, а идиотское любопытство и огромное количество вопросов?
- Вопрос к мужчинам и не только ...вот такую ситуацию обсуждали ...если мужчина на работе посматривает на женщину ,
- Вам улыбнулся на улице симпатичный парень. Ваша реакция? (Вопрос к мужчинам и женщинам)