Прочие социальные темы

Вопрос к Мужчинам!Почему мужчины так любят обос@ть унитаз? Что за идиотская манера?!!

Начало струи - слишком высоко!! ! над уровнем поверхности унитаза (крышка, пол) . Выравнивание направления - получается сделать слишком поздно! , когда первые миллилитры орошают пластмассу. И потом - после окончания процедуры мочеиспускания: ...капли жидкости, заполнявшей мочевой пузырь ранее - в обход воли писающего - капают на крышку. . Это и создает впечатление описанной крышки и пола вокруг! Порядочный мужчина - или удалит удалит следы соломенной жидкости или поднимет крышку! , а если та падает - то проблемы не избежать (руки-то заняты! , одна краном! , а другая держит отвернутые трусы...)
Игорь Плотников
Лучший ответ
Маруся. А вы пробовали мочиться стоя? Попадите с первого раза.
А чо он там стоит как пень!
Nata Mayer
А Вы в мужские туалеты ходите?
Алина Нифталиева ходим. один у нас.
ДАУНЫ разве что, а ты что видела?
нужно приучить сать сидя
я чо - снайпир штоли?
А вы думали мужики только тем и занимаются, что на диванах валяются??? Есть и другие интересные вещи в этой жизни)))))
Эля Садыкова
Елена Еременко парвало нах =)
Когда начинаешь, напор струи не такой мощный чтобы по направлению идти и когда кончается напор ослабивает постепенно и задеват край унитаза и не только унитаз но и трусы тоже можно намочить если хорошо не потристи. Скажи своему мужику чтобы испроалял сидя нужду.
Андрей Суслов
Невоспитанная ты девушка, Маруся! Ты что уборщицей на вокзале работаешь? Достали?
***ксения ***
ya naprimer net
Это мое призвание! И еще меня это просто прикалывает!
!?чегооооо!!!? Эт кто там унитазы обсыкает?! вы чё народ?! где солидарность и понимание к другим людям?? ?
ну вы ваще!!!
координация движения нарушена :)) подскажу бредовую идею но зато поймете почему у них так получается мимо. Меня раз муж попросил подержать, руки были заняты или грязные, у меня тоже не получилось, хотя (извините за подробности) пыталась аккуратно стряхнуть и с тех пор я поняла почему у них так происходит. :))
***ксения *** Пол поменяли, теперь бы и имечко сменить!
Кирилл Слабко сергей калинин...ни хрена у тебя муж....
Не все, во первых. А во вторых лечить пора такого мужчину. Это примета импотенции.