Прочие социальные темы
Почему у некоторых недоумков трагедия вызывает не сострадание, а идиотское любопытство и огромное количество вопросов?
В душе не должно быть пусто, ..вот простота ума с помощью любопытства и заполняет чем может.... А вот бездушные тоже встречаются, не редкость...
Некоторые недоумки своими трагедиями хвастаются как достижением, чем и вызывают некоторый интерес - мол, в чём же тут изюмина-то.
Таким уродам здесь вообще не место Молодец!
состродание по большей мере присуще славянским народам и тем, которых промыли в воде христианства. Христианину кажется, причем и не крестившись, что он видит везде, в том числе и в трагедии распятого и молющегося христа, которого прибили к палке. Злыми помыслами своими, христианин бьет по тем самым гвоздям, которыми прибили христа.... Индустрия состродания не присуща другим религиям или присуща в прозрачной форме.
ты правильно сказала - недоумков!! ! эти всё сказано.... в этой жизни каждому индивидууму своё место
дык сама себе и ответила.... недоумки....
потому как у некоторых недоумков трагедия вызывает не сострадание, а идиотское любопытство и огромное количество вопросов
для кого-то "трагедия", что котёнок дома не кормлен. . что ж, - по всякому такому поводу "стреляться"?
Лилия Франк
А для кого-то и котенок родной.
алисонька, называя человека недоумком, вы заранее отталкиваете его от себя и провоцируете враждебность.. . не надо, потом стыдно будет.. . и поздно...
Алексей Ерыкалин
такой вопрос человек разумный не мог задать....только дебил....а их лучше отталкивать
Ни факт. Просто могут мыслить нестандартно.
ну вы же сами сказали недоумков
Очевидно, все дело в системе ценностей каждого конкретного человека. Формально - то есть, по сути - все в мире равнозначно. Так что для некоторых трагедия просто таковой не является. Но это, конечно, предельный случай - такой человек не будет глумится над трагедией, он просто ко всему относится с одинаковым понимаем, хоть и без сострадания.
А в вопросе, очевидно, имелись в виду моральные уроды, которые подшучивают над чужим горем.
Они просто привыкли к легким победам - избить там очкарика, деньки у пьяного из карманов вытянуть, девушку, которая сама ночью домой возвращается, изнасиловать.
Горя они просто еще не хлебнули, вот и все...