Прочие социальные темы

Вопрос к мужчинам!

Я ТАК давно ни с кем не встречалась, ни с кем не ходила на свидания, что поняла, что очень-очень сильно стесняюсь и даже немного побаиваюсь мужчин :-) Вобщем, вся такая смущенная. Что делать-то с этим? :-) P.S. Я свой вопрос специально закинула в категорию "прочие социальные темы" вместо "знакомства, любовь, отношения", т.к. мне кажется, что здесь вменяемых мужчин больше ;-)
Счастье приходит незаметно.. . Просто перестаньте бояться и сделайте первый шаг! Все обязательно будет хорошо! Только всегда будьте внимательны: не каждый желает вам счастья, таков уж наш мир.. . Если мужчина слишком торопится и хочет побыстрее вас уложить - то это явный ему минус и его интересует только ваша внешность. Ищите того, кто примет вас всем сердцем такую, какая вы есть!
Павел Еремин
Лучший ответ
Валентина Цененко Спасибо большое! :-) Это чудесный ответ!!!
У классика:
Беседует две дамы. Одна второй: - Я вообще стесняюсь на улицу выходить-
Вторая: - Почему? -
- Ну там же мужчины! -
Вторая (удивленно): - Так они же одетые? -
- И что? Под одеждой-то они все голые! -
Валентина Цененко Хаха))) Ну да, ну да :-)

Не зацикливайтесь, живите естественно, будьте доброжелательны. Счастье придет к Вам!
Стас Козлов
Всё будет хорошо :)
Evelyn Grigoryan
ахах у меня такая же история только с девушками
Валентина Цененко Нда)) как обычно, все боятся одних и тех же вещей)
Думаю Вам не стоит париться. .
Теперь конкретно по вопросу.
Вариант1. Вы смипатичная, неглупая, вы одеваетесь в модных магазинах, вы читаете книги, можете поговорить о творчестве художников возрождения, Вы знаете чем отличается PARADISE от PRADA, MOTSATRT от Mazeratti и LEVITRA от LEVANTE
-Вам в консерваторию или галерею-там Вы встретите меня.

Вариант 2. Вы любите Si-Fi и фильмы ужасов, вы читаете Асприна и Кинга, может быть еще Дина Кунца. Вы одеваетесь в мегамоллах на распродажах, вечером Вы едите пельмени и жареную курицу, потому что на большее у Вас не хватает времени. Вы Работаете офисным планктоном считаете часы до пятницы. А по пятницам в компании подружек, или одной, самой близкой подруги идете в кофейню, выпить кофе с ликером, съесть пирожное в котором Вы себе отказывали всю неделю... там Вы тоже встретите меня.

Вариант 3
Вы читаете Достоевского и смотрите фильмы Альмодовара, вы не любите шумные компании а любите задушевные беседы за столиком првинциального кафе на берегу моря.
И здесь у Вас есть шанс встретить меня

Вариант.... 317 Футбольный матч. Там меня нет

Вариант 549. Дискотеки. Там меня нет.

Вариант ...785,,
Вы пьете водку без закуски, Вы знаете 168 сособов выгнать спирт из тормозухи, Вы плюёте сквозь зубы на 3 метра-это не ко мне
РЕЗЮМЕ: Мужики тоже стесняются.
Иногда стоит подойти к человеку и спросить о чем-либо, и если меж вами пробежит искра ни один мужчина не упустит возможности познакомиться. Желаю Вам удачи в этом деле.
Любовь и на печке найдет
Валентина Цененко Какой подробный ответ)) спасибо!) И судя по вашим вариантам я работаю над собой в направлении встречи с вами)) Спасибо, Вы меня развеселили :-)
боййся, мы ужастно страшные и жестокие маньяки ууууу