Прочие социальные темы
А как Вы поступите в такой ситуации(вопрос и Мужчинам и Женщи нам)???(вн)
Вот вы женились(вышли замуж) за человека...хорошего человека..и тут неожиданно человек запил...вообще по черному запил и все..а вы и неожидади что он так может...что будете делать???вопрос и женщинам и мужчинам...бабы ведь тоже на такое способны...))даже очень воспитанные..))
Может он алкоголик? Тогда или кодировать или разводиться, пока не поздно .
Причину искать. Просто так человек не запьет.
Если не может бросить самостоятельно, то лечить надо. Если любишь человека, надо за него бороться
Значит он уже был алкоголиком, Или бороться пока не надоест и не вымотает все силы и энергию. Я бы лучше ушла.
брак - это решение быть с человеком не смотря ни на что. надо сражаться за него.
Если запил по-черному, значит уже алкоголик. Что ни делай- всё бесполезно. Надо уходить от него немедленно. Дальше будет только хуже. Жалеть в этой ситуации надо себя. Он уже не человек.
Значит он и раньше этим грешил. Вообще то от пьянства почти нет спасения, если человек САМ не хочет бросить. . Поэтому не надо калечить свою жизнь ...Борьба будет неравная... и пьянка победит. Он сам выбрал свой путь, поэтому побеспокойтесь о своей жизни.
Значит, он и раньше был алкоголиком, просто по какой-то причине держался. Я сама алкоголик. Не пью уже год вообще. Если нужны советы, пишите, спрашивайте.
я постараюсь помочь ему, вылечить его как нибудь, а может и поможет
Ультиматум! или Я или бутылка!
Спробую вияснити причину, чому він запив. Постараюсь допомогти видалити цю причину і повернутися до нормального життя
я бы забрала свои вещи и ушла, когда мой муж начал бухать, я так и сделала и не жалею.