Прочие социальные темы

Про знакомства в интернете. Посоветуйте как поступить в моеи ситуации. вопрос внутри

общалась я сим только в интернете немного, по смс и разговорам по телефону?? к тому же он он не из среднего класа так сказать, фигурирует в википедии и B др.информ.разделах. 2 дня не сплю можно сказать, волнуюсь так !!!мне 27, и такое сеичас такое ощущение,что первое свидание в жизни!! пипец,как трясёт. Девушки, посоветуйте. Как бы себя вели вы и что одели бы? фигура позволят одевать всё, но не хочется вульгарнои показаться. МУЖЧИНЕ 35, ВОСПИТАННЫИ, СПОКОИНЫИ СО ВКУСОМ, УХОЖЕНЫЙ Сказал, даваи шоппингом заимемся(на первои встрече имелось ввиду), мен будет приятно купить тебе все ,что захочешь. Яответила, что я простая в принципе девушка и что мне не нужно ничего покупать, что лучше в кафе чай попьём(нафиг чтобы думал, что я из-за его положения общаться с ним начала)
ну ты сходи с начало, а после советуйся а так? одень то что обычно одеваешь !
Nur Life Тоо Nur Life
Лучший ответ
А можно мужской совет дать?
Если нельзя - то не читайте.. .
Если - да, прочтите.... Я бы не советовал Вам с ним так быстро встречаться.. . Телефон и СМС - это не все.. . Если он, как Вы пишите - из среднего класса - пообщайтесь сначало по Скайпу, узнайте не много про его работу (бизнес).. . А то сейчас мошенников полно....
если он с шоппинга начать хочет значит у него интерес скорее всего не бескорыстный я бы на вашем месте был поосторожнее
На шоппинг, денег не забудь взять, и побольше.
Странно, что мужчина в 35 лет - неженат и не может найти себе до сих пор девушку.... Вполне возможно извращенец какой. Это я тебе на полном серьезе говорю.
Ну.. . если Вы не слишком богаты и папа Ваш не сидит на нефтяной вышке, то Вам и бояться нечего) ) Я бы встретилась с удовольствием) ) Даже ради интереса, а бывает ли такое) ) Но если У Вашей семьи приличный доход, то уж увольте.. . такие совпадения крайне редки ((
а чего загадывать-то, по ситуации на месте разберешься.
кстати да, прислушайся что выше пишут.
я так когда-то с директором юридической компании познакомилась, а оказался обычный алкоголик=)
типа элита так в основном ищет приключений любовных, тем более сразу предложил шопинг, а не чайную церемонию к примеру, так что на месте все поймешь.
и придет на знакомство какой-нить нищеброд неудачник, если вообще кто придет=)) можешь не напрягаться, те кто в Википедии фигурируют на знакомствах не сидят=)
Сергей Макаров
Нужно поинтересоваться, какая героиня какого фильма ему понравилась. Одеваться можно в её стиле, учитывая свои цвета.
Чем он, кроме женщин и бизнеса интересуется? К чему стремится? Чего желает достичь? Чем он не похож на других? Что он создаёт? – Имитируйте «оргазм» от вслушивания в Его Ответы! Уточняйте, интересуйтесь, провоцируйте его говорить о самом себе.
Одежда приятнее удобная, легко и просто снимающаяся и одевающаяся. Успехов!
судя по ошибкам тебе не скажешь что 27 лет
ведешь себя как 15 летний тинейджер (((

деревенщина ты
поприкалывается с друзьями
и выставит на посмешище ))
Просто потрахаетесь, чего переживаешь?
Maria Krutova
в чем собственно вопрос? лови удачу!!!!
Это же каким надо быть засранцем, чтобы вот так в наглую говорить о возможном корыстном отношении девушки к нему перед первой встречей?