Прочие социальные темы

Стоит ли ехать настраивать комп к этим людям после всего этого? Как бы Вы поступили в моей ситуации? (внутри)

подскажите такая ситуация Вчера у одних знакомых настраивала компьютер и Предупредила будет он без звука работать они согласились, а сегодня под вечер звонят и говорят куда ты дела у нас звук! Они сегодня недовольны настройкой компа, предъявили претензии, что я комп сломала и требуют еще идти настраивать. Ехать далеко так я и убила личное время вчера на них почти целый день пробыла у них а еще они погоняли иди домой не дали завершить мне оработу В этом компе нет даже видеокарты изображение не регулируеться и нет не настраиваеться!!!!
Лично я бы на Вашем месте к ним уже бы ни за что не поехала, приняла это все за оскорбление личности и в ответ им бы ответила соответствующим образом: "Не нравится, ищите другого мастера-настройщика. ". Тем более предъявлено куча претензий.
Правильно говорят: "Не хочешь получить зла, не делай добра. ". Поэтому лично я Вам советую никогда ни с кем не связываться, сделаешь еще пятьсот раз проклянут и обвинят, такие сейчас люди неблагодарные пошли.
Ergash J. Mamatov
Лучший ответ
не едь. они тебя изнасилуют ...
Алла Лузан
О какой фигне вы задумываетесь! Конечно- не ехать!
Алихан Таипов
Всё просто. Скажи что звуковая карта стоит тыщу, видяшка две тыщи, если согласны, ты едешь. Закон автосервиса "не экономь деньги клиента, выйдет боком" и к тебе применим.
не надо было лезть в комп, видя, что он - фиговый !
А если вы не поедете? Кому от этого станет лучше? Их мнение о вас станет ещё хуже, у них не будет компьютера, скорее всего о вас будут знать все их знакомые и некоторые знакомые знакомых, а может быть даже знакомые знакомых знакомых. Да, они эгоистичны, раз заставляют вас возвращаться несмотря ни на что, но не уподобляйтесь им, будьте человечнее.
ТЫ лоханулась. не надо было браться. теперь иди доделывай (и оправдывайся)
Самый дельный совет от Старика -полевика и Маши Абанькиной.
Игорь Scherief