Прочие социальные темы

Как Вы поступите в такой ситуации?..

Представьте... Темное время суток, вы едете за рулем за городом по тихой небольшой дороге, которая соединяет два небольших населенных пункта. Проехав где-то половину пути, Вы замечаете, что на дороге что-то лежит. Подъехав ближе, Вы понимаете, что это лежит человек. Прямо на дороге. Лежит лицом вниз, как будто шел и упал. Не шевелится и не подает других признаков жизни. В свете фар невозможно определить что с ним. Возможно его сбила машина, возможно он просто пьян и спит, возможно... да все что угодно. До ближайшего населенного пункта километров 10-15, и Вы давно не видили на дороге других машин. Как Вы поступите?
Скорее всего, позвоню в милицию, скорую и... отъеду
Наталья Азарникова
Лучший ответ
позвоню в милицию, но из машины не выду
ну нах, я просто так в тюрьма не хочу, мимо поеду
Олег Швец
Он спецом там лежит----второй ждёт когда ты выйдешь из машины--по репе тюк тебя и ты кирдык.... Так что ежели ты один---лучше ментов вызвать--пусть разбираются....
Евгений Легаев Это вариант очень даже возможен. В этом собственно и вся сложность ситуации. Спасибо за ответ.
Позвоню в полицию и скажу, что на дороге лежит человек. Одна я побоюсь выйти из машины
посинналю может проснётся
Люба
А может тебе это приснилось? Если-бы это было на яву, уверен, что ты бы помог!
Евгений Легаев Скорее всего что да. Я из тех, кто хочет знать "что за приз был в черном ящике" (как в Поле чудес), какой бы он ни был. Как говорил задорнов: у людей пытливый ум.
Вероятнее всего вызову милицию и свалю до их приезда.
выйду и посмотрю.... всегда при себе оружие...)))
в скорую позвоню
221 Volt
остановился бы проверил смог бы помог, а если что то серьёзное конечно в больницу... и к чёрту последствия я не трусм
как это ни жестоко, проеду мимо, но постараюсь вызвать скорую

проеду мимо если не ребёнок кнешно
Tatiana Palonen
..с такими как сейчас в РФ ментами - даже разговаривать не хочу.. . А че они суки хотели.. . чтобы я себя сам подставлял.. . чтобы я слушал их борзый базар и нюхал их не стиранные гимнастерки.. . да я лучше проеду и не замечу.. . козлы.. .
можно его забрать, завести в больницу и тп
не бросать же на дороге, умрёт ещё
Евгений Легаев А вдруг это ловушка, засада? Может в кустах неподалеку его сообщники? А у Вас при себе из оружия только пилочка для ногтей)
в зависимости от пола, если мужик то попытаюсь обворовать, если женщина то изнасиловать и обворовать.