Прочие социальные темы

Что скажите на счёт такой ситуации ? ( Вопрос внутри )

Вот попили пивка с парнями после работы ...Стоишь на остановке пивасик подходит к КОНЦУ ...Дождался ...Доехал ...До дома ещё две остановки идти , а уже не в мочь ...Что делать ? В гаражи ? В кусты ? В штаны ? Реально до дома не добежишь ! !Пойдёшь к гаражам или в подъезд , либо к остановке пристроишься - Не культурно , не прилично . Люди смотрят , осуждают . Милиция , сами понимаете ...Как быть ? Вот я слышал , что в некоторых городах общественные туалеты чуть ли не на каждой остановке есть . Вопрос - Когда везде то так будет ? Ведь не только при таких обстоятельствах нужду нужно справить , а негде !
Тимур Ягудин
:-) к сожалению не могу отвечать от имени коммунальных служб, но, как говорит мой муж, "пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь" :-))))))
Бека Жанбаев
Лучший ответ
Похоже, что к двум русским бедам (дураки и дороги) прибавилась еще одна - отсутствие общественных туалетов.
Mohirbek Hojiyev
А почему бы не выпить пива дома с женой, под рыбку из бокала пивного. На улице распивать такие напитки ведь запрещается. Пора становиться цивилизованными людьми! А туалеты, конечно, должны быть в городе в достатке.
Ничего страшного. Если ты будешь это делать на улице без циничной, вызывающей на глазах у граждан позы - тебя даже дяденька милиционер ничего не сделает по статье фулюганство.
Эльмира *****
Тимур Ягудин Ну я не знаю какие у вас менты , а у нас ух йопт за это дело ...
Да. У нас это тоже проблема.
Zhazok Zhazok
У нас в городе такая же херня, нет туалетов.
Marmar Uz In Kokand А в Америке!!! В любом магазинчике и бесплатно и прекрасный туалет... Нам бы так.
лучше просто не пить пиво вот и вся проблема!
D.o.m.design Group
Тимур Ягудин Проблема не в пиве , а в отсутствие туалетов .
Мало ли припрёт , хоть и пиво не пьёшь ...
Живу в доме с аркой, так вот такие любители пива зассали всю арку пройти невозможно вонь глаза режет. Когда не пройдешь постоянно ссут, а туалет есть недалеко, так там надо 15 рублей заплатить, а здесь ссы - не хочу. Уважаемые любители пива, пейте в кабаках и рядом со своим домом!
Тимур Ягудин Соболезную Вам , но ситуация немного иная . Я бы лично и мои друзья лучше бы 15 рублей заплатили бы . А на счёт кабаков или рядом с домом , так в кабаке дорого и обстановка не та , а возле дома чьего ? у всех разные адреса , мы ж не в одном доме живём ...Да и дело то не в этом .
памперс для взрослых покупаешь в аптеке -- и никаких проблем

есть утепленные, облегченные, розовые, голубые или в цветочек...
Тимур Ягудин Здрассе елена , а сами не пробывали такие памперсы ?
Какие лучьше посоветуйте профи вы наше )))
Всё будет тогда, когда не будет кому испражняться.
Dilshod Mamadjanov
Тимур Ягудин В свмысле когда не будел людей ?
Лично я таких городов не знаю,
но догадываюсь, что именно об этом
городе поёт свою песню Гребенщиков.
Что то там про огнегривого льва и орла
наполненного мочами.
Андрей Шитов
Алина Украинская В песне поется про орла исполненного очами.
Каждый мужчина отвечает за свои действия, если он мужчина. Пьёшь пиво - будь готов к сортиру (а также к животу, болезни почек и чего-то там ещё...). Не можешь брать ответственность на себя - ты ещё не мужчина. Легко обвинять других бесплатно, труднее следить за собой.
Не ну общественные туалеты нужны везде это факт, ну а если нет выхода, то еще Высоцкий когда-то сказал: "Пусть лучше лопнет твоя совесть чем мочевой пузырь... " .