Прочие социальные темы
Как бы вы поступили на моем месте в данной ситуации. Вопрос к сильной половине.
В тренажерном зале один пацан довольно нагло себя ведет по отношении к другим, кто слабее него. Проявляется в мелочах, но ведет он себя так как будто он хозяин. Со мной (я чуть по-старше и сильнее) он как бы пытается дружбу дружить. Стандарная ситуация, все бы ничего, только вот он Армянин. Читать-то по-русски толком не умеет. А наших пацанов больше но не складывается впечатления, что они будут стоять друг за друга. Правильно ли это было бы вмешаться и поставить его на свое место.
Конечно правильно... всяк сверчок, знай свой шесток!!!
Сема, ты сам-то по аватарке не очень русский :))))))))
Это всегда есть такие пацаны, почти во всех качалках, кто-то даг, кто-то армянин, кто-то циган, кто-то русский, служивший из десантуре. Вопрос не в национальности а в личности - ему нравится людей гнуть, ну что-же если люди это терпят - а почему нет? Ну а если не потерпят - тогда уже вписывайся - а сам конфликт не начинай.
Он это прочухал и пользуется. Такие только силу признают.
не правильно.... пускай лохи за себя сами отвечают. Дело не в национальности в личностях.... так всегда было - кто то сильней... .
не тяни мазу за лохов...
он не понимает где он. не нужно насилия. подружиться и обьяснить.
зазнавшихся нужно ставить на место однозначно. не взирая на национальности.
ну и че ведет и ведет..) )
Сила это такое дело... сначала она есть а потом хоп и ее нету...)) они его потом сами на место поставят... пусть наживает врагов.. вам точе??)
Для того, чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите внимание - на чьем рабочем столе лежит пульт от кондиционера. ;)
Ну во-первых умные люди в качалку обычно НЕ ходят, сами знаете кто туда ходит.... 90% быдло.. которое само никого не уважает (надеюсь вы не из них)
А то, что тип армянин ничего пока не говорит... это надо самому видеть, значит там лохи все.. раз позволяют такое
Если хочешь вмешайся
Отвечаю, как сильная половина :)
Закопала бы :)
Это такой характер у армян. Раз он хочет с Вами "дружить" значит ему что-нибудь от Вас нужно. Не стоит сближаться, держитесь официально и нейтрально. почему? Да хотя бы потому, что любые отношения с кем бы то ни было чреваты весьма неприятными осложнениями.. .
P.S. Извините, что влезла в мужской разговор.
зачем вам лесть не своё дело? нах он вам нужен? вот если бы он на вас выёпывался то другое дело....
Что поделаешь.. . Мы себе сами виноваты - сильные половины молчат в силу природной неагрессивности, а слабые даже поощряют в силу (простите за тавтологию) кое-какой слабости.
В Европе масса приезжих из менее цивилизованных стран, и многие из них (неоднократно отмечено) стараются соответствовать культуре и обычаям государства, в котором живут. Боком выйдет России эта толерантность.. .
Так печально стало.. . Пойду приму триста капель эфирной валерианы и забудусь сном...
Дело в том, что их не из тренажерного зала надо гнать а вообще из страны, но это уже другая история.. . На Вашем месте я бы просто его не замечал....
конечно правильно! странный вопрос
Пусть "не русские" граждане не обижаюся, но они пользуются своей национальностью. У нас в универе, например, учились такие - так они специально нарывались, оскорбляли всех подряд. Когда дело доходило до декана, то они говорили, что это национальная дискриминация, их русские ущемляют и тп и им все спускали. Вот и ведут себя так нагло!! ! русский язык не знают, а что-то выеживаются!! !
Вам бы в армянском тренажерном зале такого бы не простили, точно..
Обычно кавказцы нагло себя ведут в тренажерных залах и во всех местах, где нужно проявить лидерство (спорт, ночные клубы и т. д)! Проблема наших ребят в том, что мы все разообщены, а в этом плане у южан в этом плане все отлично! Я думаю стоит держать нейтралитет, но и не допускать стычек...