Прочие социальные темы

что можно сделать в данной ситуации?

случилась такая ситуация, шел в ночной магазин, что бы купить еды, при входе стояла продавщица и курила, она мне ответила, что магазин не работает. Я же задал ей вопрос почему Она мне сказала, что на то есть причины. Я отошел в сторонку. После того, как продавщица докурила и зашла в магазин, через минуту зашли покупатели и следом пошел я зайдя в магазин я спросил магазин заработал на что продавщица начала хамить. я попросил назвать её имя но она мне его на отрез отказалась его говорить я развернулся и ушел!
что можно сделать в данной ситуации?
Лучше не связываться, наверняка магазин связан с криминалом.
Рома Кузьмин
Лучший ответ
Хозяину магазина сообщи. Всё станет хорошо, курить начнут бросать, зазывать будут.
Позвать администратора и сказать, что завтра вы вызовите к ним проверку.
Кайрат Кунафин
развернуться и вернуться
Gera *
Нужно достать телефон, снять все на видео... далее обратится в роспотребнадзор, составить какой то документ и приложить видео запись... при чем документ желательно зарегестрировать там же.. чтобы о результатах проверки вам сообщили в письменном виде..
ничего...
Yerzhan.76 Ысты
Это типо она хотела докурить до конца? ? Вот тупая овца закидай ее яйцами
быть изначально вежливым.
Она когда то нарвётся на такого же хама (ку) как она её обложат 3ёх этажным и "найдёт коса на камень",норм. сделал что ушёл есть такое высказывание "Не тронь г.. но, вонять не будет")))
изначально не создавать конфликтной ситуации.
перестать ходить в этот магазин и всем знакомым тоже посоветовать не ходить в него и тем самым клиентов станет меньше, эффект айсберга в экономике
ничего, забей и забудь об этом. Нужно было раньше обозвать ее как-нибудь при покупателях, чтоб этой шмаре стыдно стало.
в даной ничего не сделать механизмов нет плохо разработаны
ух, я б ей там такого понаговорил, про то, что ни один мужик на нее с таким характером никогда не клюнет и что она помрет заплывшей жиром старухой с сигаретой в зубах, что ее детям очень не повезло с мамой и лучше бы они сиротами родились, что лучше бы ее родители еще после рождения усыпили и много еще, а потом бы еще под дверь нассал, пока магазин еще не открылся и записку бы оставил: "это ваш добрый друг, который купил продукты в закрытом магазине"