Прочие социальные темы

Что бы Вы сделали в такой ситуации?

Познакомилась в интернете с мужиком (мне 37, ему 47), разведенный, имеет от первого брака дочь
взрослую,
живет в деревне с старой, больной матерью.
Он мне предложил в Москве бросить все- хорошую работу, квартиру, налаженную жизнь и переехать к нему в деревню.
При этом жениться еще раз, иметь семью, общих детей он категорически не хочет.
Мне говорит- соглашайся, а там видно будет, сейчас женщины на любых мужиков соглашаются, ты же никогда не была замужем, у тебя такой "возраст" 37 лет,
кому ты нужна будешь.
Такое ощущение что он просто пользуется тобой и твоим "жалким" положением, он думает что для тебя последняя спасительная соломинка, и что ты ему будешь по гроб жизни должна, за то что он тебя выбрал.. Если не любишь его, не соглашайся. Если еще плохо знаешь, тоже, узнай получше. То что не хочет жениться (заводить с тобой Семью) - не хочет брать на себя ответственность. Если у вас прям любовь и взаимопонимание, то попробовать стоит, но я бы сделала это только с условием что в будущем создать Семью всё равно, а не просто жить как сожители... ТЫ теряешь только работу, квартиру можно сдавать, не продавай, вдруг что не сложится. Работу потом всегда найдешь в Москве или где еще, опыт же есть. Но если деревенская жизнь не по тебе, то тоже не соглашайся, объясни что ты городская и жить в деревне не сможешь, грязь, работа с утра до ночи, плюс его больная мать, тоже придется ухаживать.. Подумай лучше 100 раз.. Решать тебе конечно..
Галина Аспидова
Лучший ответ
Галина Аспидова Лично я не согласна в корне, когда мне говорят что якобы в этом возрасте женщины на любых мужиков соглашаются. Я в 36 нашла только свою половинку, отказав до этого многим другим. Я конечно не в первый раз теперь вышла замуж, во второй. Первый брак не получился и потому не считается. И я не кидалась сейчас на первого встречного (мне 39 и мы уже почти 5 лет вместе, 2 года в браке).
Галина Аспидова И мы кстати тоже в инете познакомились, мы из разных городов, я еще училась тут плюс работа была, дети. Поэтому переехал он ко мне в конце концов.
Лучше спроси а кому он нужен в свои 47 хотя мужиков мало а одиночек вашего возраста полно
Ulan Janybekov
гони его прочь
Езжай к нам в Нижневартовск, у нас переизбыток мужского населения. И зарплаты средние чуть выше.
Tuj Ltdjxrf
Ты не первая. Трупы он в овраге закапывает. Ехать в какую то мухосрань к ублюдку котрый говорит что ты все равно никому не нужна будешь.... ты че дура вобще?
Андрей Козлов
Это на сайте знакамств больницы им. Кащенко?
Эмма
Что за бред? Троллизмом попахивает.
Sasha Moiseev
А не предлагает переехать с мамой к вам? А там видно будет)))))
Да ну его нах (запрежет тя там как лошадь
жесть конечно