Прочие социальные темы

Какая ситуация на фронте?

Вопрос к людям с объективным ,не предвзятым мышлением\позицией .

Какая ситуация на русско-украинском фронте ?
Экономическая ситуация обеих стран?
Политическая ситуация обеих стран и на общей арене ?
Планы ,и что говорят лидеры стран?

1)На восточном фронте происходит "перетягивание каната": Конкретных наступательных действий обеих армий нету .
На юге,севере не известно.

В СМИ есть информация,что РФ готовится к затяжной войне .
Какие ваши прогнозы по окончанию войны и чем завершится война для обеих стран?
вашингтон готов капитулировать...
Татьяна Березина
Лучший ответ
"Ура! Мы ломим, гнутся шведы... О славный час! О славный вид! Еще напор – и враг бежит".
Алина Ким
Еврейское казачество восстало и маршал Рабинович скомандовал "в поход"
18 век. В одной южноафриканской стране (назовём её Укату) идёт война с соседней державой. Из-за напряженной ситуации в регионе прерываются поставки рабов в Ливерпуль, откуда их, как известно, отгружают в Новый свет.

Американские плантаторы негодуют из-за повышения цен на рабов на внутреннем рынке. В Европе начинаются восстания невольников, на улицах городов вспыхивают беспорядки. Британское правительство, заручившись поддержкой испанской короны, направляет к берегам Укату экспедиционный корпус, чтобы отогнать корабли соседней державы и дать выйти в океан кораблям, гружёным рабами. Вождь Укату выступает перед британским парламентом с народным танцем и получает в награду пакетик опиума и цветные бусы с королевской гравировкой.

Все мировое сообщество возмущено действиями соседей Укату и просит допустить рабов на мировой рынок.
Ну а рабы - молчат. Что с них взять…
Везде, кроме луганского и донецкого направления, обе стороны окопались на своих территориях, и даже не ведут разведку боем.

На донецком направлении россияне взяли один из южных городов в направлении бахмута, там темп наступления низкий, но уверенный.

На луганском направлении отказались от идеи перерезать трассу, диагонально идущую к городу Северодонецк(в результате получалась позиционная борьба с взаимным уничтожением переправ к реке белогоровка), и решили окружать Северодонецк с Лисичанском вплотную, то есть грубо говоря они окружают эти города на расстоянии где-то 5 км от города, большого котла не получилось у РФ. Изначально была попытка взять в окружение прямо вплотную к Бахмуту - это было бы кольцо размером в 50 км, считай размером со всю оставшуюся луганскую область. Но не получилось.
Прогнозы, что Северодонецк с Лисичанском возьмут примерно за неделю.

Как говорил Лукашенко, чтобы понимать о чём речь, надо смотреть на карте - карту он, кстати, принёс.
У тебя с мозгами всё в порядке?
Пока пу не отожмет ЮГ...не успокоится
Сергей Матвеев
вот
Запад сражается и будет сражаться! ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА...