Прочие социальные темы
Если бы,не дай бог,началась война,вы бы пошли добровольцем на фронт?
Да, а как же... ведь Россия - моя Родина.
Смотря с кем война.
в таком варианте война не возможна... чисто для интереса-НЕТ.... земля одна и Родина, но за жирных депутатов -НЕТ!!!!
К А
А кто же пойдет защищать нашу Родину-жирные депутаты,она им не нужна,они давно ее продали
че там идти-итак призовут-потому что нужен буду
Конечно, яхты Абрамовича охранять.
К А
А Абрамович на яхте будет нашу родину защищать?
Угу... на Второй Аризонский.
Сейчас, разбежался
К А
Что так? Родину не любишь?
На фронт - нет. Во флот- ДА !!!
Всю жизнь мечтаю ВСАДИТЬ кому-нить торпеду !!:-)))
За нефть Абрамовича и Байкало целюллезный комбинат Дерипаски. А также за всяких Алмкперовых и Аслахановых. А особо за то чтобы не допустить врага на наш кавказ в Чечню и Дагестан. Пойду воевать и буду воевать до последней капли крови. ! При том даже не допущу наши нац меншинства на фронт. Пусть они жарят шашлыки и развлекаются с нашими женщинами пока мы будем воевать. Воевать дело русских а развлекатьсче удел вип наций России.
К А
Абрамовичи и Дерипаски, другие толстомордые не пойдут,они Родину давно продали вместе с нами.А кавказцы хоть сейчас,но только против нас,и из-за углов,
Однозначно - пошел бы!
Стыдно за тех, кто хочет получать от РОДИНЫ - ничего не давая в замен. А ведь РОДИНУ не выбирают. Ее как родителей проста надо любить!!! !
К А
Ты настоящий мужчина! Близкие должны гордится тобой.
Нет. кто то будит икру черную жрать. а я буду вшей кормить. НИ ЗА ЧТО не пойду и мужа не пущу
К А
А кто пойдет нашу Родину защищать-те кто черную икру жрет что-ли?Они ее давно продали,вместе с нами.
полтора миллиона в год убыль славянского населения, не война? ты уже давно на фронте парень, просыпайся.
ВНИМАНИЕ!
Ведем войну уже семьдесят лет.
Нас учили, что жизнь это бой,
По новым данным разведки
Мы воевали сами с собой!
И ещё:
Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе.
Она умрет, если будет ничьей, пора вернуть эту землю себе.
Все на фронт - разгонять драчунов
гыыы :))))))))))
Ведем войну уже семьдесят лет.
Нас учили, что жизнь это бой,
По новым данным разведки
Мы воевали сами с собой!
И ещё:
Все на фронт - разгонять драчунов
гыыы :))))))))))
за Родину умру
К А
Ты настоящий мужчина!