Прочие социальные темы
Если, не дай Бог, сейчас начнется война, победим ли мы с теперешним нашим "патриотизмом"
нашему молодому поколению на всё пофиг, многие считают искренне, что если бы мы в 45-ом проиграли войну, мы бы жили в Германии! Что будет с нами в случае войны?
Врядли мы победили бы фашизм в наши дни, патриотизм на нуле (и в этом заслуга правительства я считаю) , неофашистские партии существуют... .
народ нынче не такой как раньще.. .
хотя кто знает - единственный способ узнать ПРОВЕРИТЬ на практике.
народ нынче не такой как раньще.. .
Гульжаркын Абитаева
надеюсь на практике проверять не придется. Мирного неба вам над головой!!
Нет конечно только ядерным оружием.
А сейчас она не продолжается? На Кавказе?
Когда то, в 70е годы, я обсуждала эту тему со своей бабушкой. И она мне рассказывала, что перед началом ВОВ большинство людей ненавидело советскую власть, было много раскулаченных, а то, что фильмы показывают про накал патриотизма, это была ложь. Но когда началась война, то все забыли внутренние распри и счеты с властью и пошли защищать свой дом.
Вспомни роту Псковских десантников долбивших чеченов. Все полегли на поле боя ( трое только выжили ) и никто в плен не сдался. Так что завязывай " парафинить " нормальных мужиков. А козлов во все времена хватало с избытком.
ПОбедим! Только опять ценой больших жертв и разрушений. Наша молодёжь хорошая, ей не пофиг, просто ПР государства, который работает больше на себя а не народные ценности и вечный конфликт отцов и детей делает своё дело в нашем сознании о происходящем вокруг - по неволе задумываешься о страшных вещах и беспокоишься о себе и близких. Победа будет за нами!
И кого Вы собрались опять побеждать?
Не всё так плохо с молодёжью ( в глубинке) ПОБЕДИМ! Если будет надо!
Судя по потерям в "войне" с Грузией, мы обречены.
да ничего хорошего. раньше и вправду шли воевать с благими намерениями, а сейчас половина наших воинов сами в плен сдадутся.
но мне кажется, вы утрируете. предпосылки к войне есть, но я считаю, что она вряд ли будет. невыгодно сейчас войну затевать
Аня Кудрявец
Ты бы не говорила чего не знаешь про наших воинов. Из роты Псковских воинов десантников осталось в живых всего три человека, остальные полегли на поле боя замочив больше тысячи чеченов, и ни один из десантников не сдался в плен. А рота, это всего 120 человек.
А она разве кончалась?
я не уверен
Представьте себе войну при нынешних технологиях военных! Бах-бах и всё. Берите резинку и стирайте с карты америку.
В ракетных войсках стратегического назначения служат исключительно закоренелые патриоты, так что не переживайте! :)
Гульжаркын Абитаева
знаю одного ракетчика, раздолбай, травокур и пох...ист
С разгромным счетом!