Последняя статья. Байден: К границам России направлены более 12 тысяч американских военных.
Неужели у нас начнётся война? Мне страшно...это просто вброс или что? Держут в жутком напряжении. Не нужна война ни на Украине ни в России всех жаль... Но что мы можем сделать простые люди
Прочие социальные темы
Неужели у нас в России начнётся война? Вы видели последнее сообщение? Страшно
Это у Байдена старческий маразм начинается. Американцы по воде ходить не умеют
Грохнут его как Кеннеди, психов не любят
12 тысяч это на 5 минут работы дивизиона Российских градов. Кто следующий?
Это массовая сцена или массовка, которую режиссёры из Пентагона разыгрывают, чтобы показать своим европейским плебеям заботу о их безопасности от российской, так называемой угрозы вторгнутся в Европейский Союз, чтобы выпить всё баварское пиво, съесть весь финский сыр "Виола" , а в парламент Англии внедрить 100 тысяч Петровых и Башировых . Не обращай внимания . Это обыкновенный американский идиотизм .
подели 12 на десяток приграничных мини-стран нато, это пшик
Нет войне. США член блока НАТО. И расставляет своих солдат на территориях стран НАТО. Для ОБОРОНЫ этих стран. 12 тысяч погоды не делают, но местные обыватели (мирные жители) спят спокойно. США охраняет их сон.
пугает.
байден давно мечтал.. видимо хочет и от своих людей избавиться? для этого настраивают людей против россии?... а вообще ведь давно война назревает... третья мировая... что ж, пора закончить с этим.. вот и останется после "золотой миллиард" всё идёт по плану
Бидон прославится хочет
!
Укров 200 тыс! Но бегут же!
А кто трупы америкашек убирать будет?
Игорь Соловьёв
А трупы РФ с Украины?
Надеюсь, ты не станешь использовать их, чтобы покинуть меня без моего согласия. Пообещай мне!
К сожалению это не вброс, а факт!!! Сегодня Владимир Путин на встрече с Минобороной России сказал, что на днях возможно в России объявит военное положение, но только если ситуация будет накалятся