Прочие социальные темы
Если бы сейчас бы началась война вы бы пошли воевать за сегодняшний режим и всё прочее, что в России сегодня есть?
Люди до сих пор не могут видеть разницу между властью и страной, хотя говорят, что знают. Именно такого типа вопрос если чуть изменить по форме и задать, то по ответам будет видно, что люди рабы сиюминутных эмоций и не видят эту разницу. За эту власть не сделаю ни-че-го. Кстати. Никто из едроссов не пойдёт на смерть. Все как крысы убегут на Запад, где у них давно ворованные деньги и дома!!)))
Родину всегда готовы защищать. Жаль Вас.
идут защищать Родину. а не режимы. как ученик. так придурок!!
А никто и не спросит. Придут люди с автоматами и посадят в грузовик. Что, разве пацаны хотели воевать в Чечне?
Воевать идут не за режим, а за Родину. Режимы приходят и уходят, а Родина одна.
Предателем своей Родины ты точно станешь.
пойду, за своих .
Вопрос-баян и автор тролль конечно.... Но всё ж нарисую пару слов. Люди обычно не задумываются о таких мелочах, как "государство" и прочая куета, которую так обильно в пояснениях выделило из себя автор вопроса. Они дома и семьи защищают.
И да, смотрю на свою бабушку и понимаю, что вот этот человек прожил самую настоящую жизнь, а не фуфловый американский сникерс, ей есть, чему меня научить, неразумного и разжиревшего от замечательности современного "бытия")
И да, смотрю на свою бабушку и понимаю, что вот этот человек прожил самую настоящую жизнь, а не фуфловый американский сникерс, ей есть, чему меня научить, неразумного и разжиревшего от замечательности современного "бытия")
Неужели бы отдал идиотам удальцовым зюгановым и прочиму быдлу
я бы помогла чем смогла НАТО против путинского режима.
режимы приходят и уходят, а РОДИНА остаётся
Не знаю.
Да мы уже 20 лет живем на оккупированной территории. В 1991 страну без боя сдали.
А ты - грамотей!! ! Обиженный!!!
мы пошли бы воевать не за режим, а за Родину.... А после уничтожения агрессоров скинули бы и антинародный режим.
если бы надо было, то наверно пошёл бы
дождаться пока уничтожат кремлядей, а потом...
Похожие вопросы
- Если бы,не дай бог,началась война,вы бы пошли добровольцем на фронт?
- А если бы сейчас началась война - ты бы пошел добровольцем???
- Если начнётся война,общество сплотится или начнётся хаос?Вы пойдёте воевать?
- Если начнется война, кто из государств будет за Россию?
- Вы бы пошли воевать за свою страну если бы началась война?
- А вот если завтра война начнется, многие ли из вас пойдут воевать за родину? или будете валить подальше?
- Неужели у нас в России начнётся война? Вы видели последнее сообщение? Страшно
- Если начнётся война с Украиной, то какие страны начнут воевать тоже и против кого?
- А вдруг завтра война на родимой земле, спрячетесь-сбежите или пойдете воевать? Вот только честно.
- А если завтра война.Вы пойдете воевать за наше правительство или в плен сдадитесь без боя??