Прочие социальные темы

А если бы сейчас началась война - ты бы пошел добровольцем???

Павел Пашин
канечно!
ЛУчше умиреть тигром, чем всю жизнь жить ослом.. .
Мы умрем памать о нас будет вечной... .
Пошелбы туда где больше шансов умиреть.. . Пехота!
Киса .
Лучший ответ
Да. Скорее всего.
Чтоб зашишать теперешнее правительство? То- нет конечно.
Пошелбы только после них

В настояшее время необьявленная война против правительства и свяшенства.
Которые рука руку моет
А народ страдает. И не видно божьей помоши и зашиты от господа.
Свяшенство зашитило себя- от забвения.
А правительство- от смешения от власти
Используя закон обшественный и духовный
гражданская власть, церковь зашишает.
Свяшенство ее словом укрепляет.
Закон гражданский-волю угнетает
Свяшенство же о смирении говорит.
Обе власти народ угнетаю.
Для блага масс -- так они говорят
Игорь Рыбалкин
Я бы нет- и так на учете в военкомате, как офицер запаса. Вообще при наличии в стране военкоматов это нечто несерьезное.
в снайперы=)
Татьяна Вовк
А почему я должен идти воевать и за решений ненавистного мною правительства и на какой хрен мне защищать заводы и фабрики абрамовичей или еще какого то еврея Нет не дождётесь что бы я за них кровушку проливал!!! Я под шумок наоборот буду их резать и грабить!!!
Андрей Васин
Было бы что защищать
Чтобы защитить миллиарды олигархов? Да на хер оно упало....
Aigerim Iemberdiva
Сейчас перед монитором, многие смелые. А перед фактом-не узнаешь. Напругу отключат.
Тоня Лирола
Для кого? Чтоб чиновники-сохранились? Чечня, Афган.. все за зря, комуто захотелось отвоевать кусок пожирнее.
конечно же нет.. однозначно..
Mанана Хугаева
Возможно. Война и так идет, только она приняла несколько иную форму.
я бы пошел! но только в авиацию...
Margarita `