Прочие социальные темы

А вот если завтра война начнется, многие ли из вас пойдут воевать за родину? или будете валить подальше?

Воевать пойду, , умею, , научили...
Алексей Котляров
Лучший ответ
Алексей Котляров На Gibsone лабаешь?
будет грабёж и разбой вокруг. Так что кто не спрятался, я не виноват
Igor Rura
Вы б для начала свои действия изложили на случай войны.
Андрей Килин
Той войны. о которой ты говоришь не будет. Не нужна эта война никому. Россия давно уже завоевана, С 1992г. по 2004г. включительно убыль населения России (а попросту говоря умерли) - 28.2 млн. человек. Как это не парадоксально, но вклад роста смертности в естественную убыль оказался вчетверо большим, чем снижение рождаемости. Россия давно уже сырьевой придаток, больше ничего интересного в России для завоевателей нет. А зачем завоевывать то, что и так им уже принадлежит.
А по поводу вопроса. В военкомат не побегу.
Тут вопрос стоит иначе:
Когда призовут весь запас, многие ли начнут косить?

Я лично пойду. Сдохну, так сдохну, зато настоящими патронами постреляю, в отличии от армии. :)
Но не за Родину, а за жизнь своих близких. И если мне предстоит спасать жизни, то над каждым
эмо, педиком, му*ком и пр. я поиздеваюсь от души, прежде чем спасти, если меня не подстрелят раньше. :D
Воевать в России учат, а вот мирно жить...
Алексей Пух
А думаешь тебя спрашивать будут чекисты из заградительных отрядов?
Война давно идет... С. Кавказ...
Laura Ishanova
Пойдут. Ещё как пойдут. Ну некоторые крысы защимяться в тылу, в надежде прожить грабежами и разбоем, с ними уже мы будем разбираться.
Дмитрий Зайцев
У меня все мои накопленные за всю жизнь сбережения украла именно власть России. Что теперь я должен за неё воевать?
нам ещё вселенской войны не хватает.... всё равно проблемы не решим, только бошки посрубаем всем кто попадёт под горячую руку
Украина не моя родина, но если начнёться война то это затронит и мои интересы, так что конечно, ибо тут нет выбора фактически, а уезжать со своей земли не буду! Хотя тут смотря что за война, например когда будет приход ислама, то я его только поддержу, хотя и атеист и помогу растреливать блядей, либо использовать их пои назначению для следующего поколения. Так что пр таком расклада многие сограждане будут моими врагами, если они хотят дальше поддерживтаь это шалаёбство !
Светлана Москалёва Дурак, Силовики убьют тебя, они предлагают сдаться один раз, и то формально
за Олигархию и ворьё никто воевать не будет...
Скорее всего сейчас будет либо локальный конфликт типа грузинского или максимум чеченского, который не потребует всеобщей мобилизации, армия сама должна справиться. Либо третья мировая, когда начнут гвоздить друг друга ядерными зарядами. Там уже и мобилизовывать будет некого.
А так, если прикажут, да парочку дезертиров показательно расстреляют, да куда ж мы денемся то.
Елена Шипилова
русский народ мирный народ их никто не трогает и они никого не трогают, кого тронуло те пойдут кого нет те будут сидеть пока не тронут
Brigita :)
Я пойду. дочку надо защищать. папаше это нафиг не надо
Алексей Котляров Меня с собой возьми,,, патроны буду подавать))))
а что такое родина
не успеешь свалить. война будет другой
военнобязанные граждане пойдут. А почему нет? Или кто-то думает, что америано-фашисты лучше и против них воевать не надо?!
Assema B