Прочие социальные темы

Если все же однажды начнется война..не дай Бог.. Что вы будете делать, чтобы выжить?

я вот тоже много думал об этом, ну спасу я свою шкуру, ну и что? а как я потом жить то буду подонком? я не смогу жить трусом, в петлю полезу по пьяни, так не лучше ли, зделать все и потерять свою жизнь но чтоб остались жить твои родные, может кто и выживет, хоть обо мне память останется добрая,
вывод-мы смело в бой пойдем и как один умрем
Юлия Пекелева
Лучший ответ
ЕдРо нам подскажет, что делать в этом случае
Сдамся инопланетянам
Дарья Юрчикова
а не чё накроет ядерной пеленой
Свалю из страны.
Матвей Маалик
Ружье искать
пулемет сниму с чердака
Ольга Тарасова
пойду на войну, че делать. Уволен в запас, обязан буду
Спрячу всю семью в глуши в деревне. А там посмотрим чья возьмет.
A. Harutyunyan
Окапываться, часто менять огневые позиции, и смотреть под ноги, что бы случайно не наступить на ядерный гриб ...
не знаю посмотрим главное чтоб в ближайщий год она не началась а то в сентебре думаю в армию уже заберут: D
Детей до мамы, а с мужем военные билеты в зубы и в военкомат, а там уже скажут, что делать.
На тапки и поодаль. Где поспокойнее. Постоянно меняя место дислокации.
Олег Каймасов
я запасусь едой.
уйду в партизаны
Натали Я
А я не буду стараться выжить, буду защищать родных и близких,.
Марина Тороп Вот что то подобное и хотелось услышать..Спасибо. Львиная доля мужского населения грезит бравыми подвигами..боюсь все будет куда плачевнее..Только вот себя беречь, ради спасения близких, думаю стоит.
А мы уйдём на север.
Интересные ответы.... Еще полвека назад любой бы сказал: "Встану на защиту Отечества!! ". Что с нашим государством стало....
Марина Тороп Что с ЛЮДЬМИ стало? Единственный "изъявил желание" защитить родных и близких..
зароюсь в землю. .
зимой замерзну и потом стану зомби как в фильме "операция мертвый снег"