Прочие социальные темы

Теперь когда началась война с Украиной, отговорка "лишь бы не было войны", не сработает, чем будете оправдывать нищету?

Ведь большинство людей в России не может позволить себе ничего кроме только самого необходимого. Молодые люди создают семьи и живут с родителями так как не в состоянии купить жилье. И это только один из тысячи негативных примеров нашей экономики. Сразу говорю на украину мне пофиг и украинский не понимаю
пропаганда что-нибудь придумает
Павел Ещеркин
Лучший ответ
Кто с кем воюет, и каковы успехи?

Афтор! Говори за себя а не за большиснтво россиян! Ато получается что я, все кого я знаю, все кого я вижу, нищие. Ты хоть на улицу выйди, и посмотри как люди вокруг выглядят, и как живут. И накуя тебе лично, рассказывать о других людях, типа для самооправдания что ли, типа я дурак, но большиснтво тоже, и вроде не обидно, не!?
Виолетта Пак Русский выучи для начала,быдло необразованное
Марина Япрынцева А при чем тут русский язык, элементарно т9 ввод, ошибок лает миллион. А по существу он прав, на улицу выйдите и посмотрите кто и как живет.
Война не началась. Она начинается, когда есть чёткое желание придавить клопа в кровати. А не диалогов с ним в расширенном формате.
Ал Марусев
Светлана Заблотская Дааааааа...
Вот и оно как-бы, шо делать будем?
Ватаны всю жизнь живут в гамне и готовятся к войне.
Гена Пукин
скачи боком
Тоо Ук Мк Тоо Ук Мк Мне похрен на Украину
А война при чом?)))
Люди такие странные, сначала прозябали в тупизне а потом вдруг проснулись при штрих кодах или войне
Erol Arda
Тоо Ук Мк Тоо Ук Мк Раньше люди оправдывали что вот плохо живём зато войны нет
хороша нищета.... у всех машин!! море, не проехать не пройти, да какие машины!.. а дачи!! .это не дачи, а дачищщи!!
а сколько домов везде строится!, а сколько магазинов вокруг - магазин на магазине и все работают... представляешь - и не закрываются!..
эт вот у нас такое море нищих... а для кого ж тогда такая страсть магазинов?
Марина Япрынцева Это точно. Все через одного на машина припарковаться иногда просто негде. Это вчера верно подметили.
Тоо Ук Мк Тоо Ук Мк А вы посмотрите как живут сироты, дети матерей одиночек, люди в провинциях выживают на 10 тысяч с детьми, как на севере люди живут, я сама уехала с севера, там только физическая работа для мужиков, живут хорошо только бизнесмены и власть
Утікай вже.
Камилла :)
Тоо Ук Мк Тоо Ук Мк Твоя моя не понимать
А она началась? Кроме провокации пока ещё ничего не видел
Встретил сегодня давнего друга, он купил себе тачку за 10 миллионов, мне машина понравилась, а вот с ним не общаемся ))
Valeria Frolova
Тоо Ук Мк Тоо Ук Мк Ну это только бизнесмены себе позволить могут или люди у власти а я имею в виду простой народ, сирот, матерей одиночек, стариков, детей из простых семей где бедные родители. Таких людей в РФ намного больше чем богатых.
Ща строй с помоек "не хочу". С Московских вобще разбогатеть можно
Войной. Ты же сам написал)
Stella Artua
вЯликими целями.
Gulden Baibusinova
Тоо Ук Мк Тоо Ук Мк Пишите по русски пожалуйста
Именно это путину и надо было.
Тоо Ук Мк Тоо Ук Мк Чего ему надо? Войну? Я вообще не понимаю смысл в войне когда можно было постараться решить всё мирно
Ждём, когда на дне постучатся снизу.