Прочие социальные темы
Хотят ли русские войны с Украиной?
Мне, как гражданину Украины, очень бы хотелось узнать мнение русских. Не могу говорить за весь запад, но большинство считает русский народ братьями и войны не хочет никто
Главное -стравить дураков.... А дальше начнутся прибыли. ("Пока дураки дерутся-кое кто с удовольствием делает деньги"...) Как говорил Козьма Прутков-зри в корень...
Никому война не нужна, тем более с украинцами. Мне кажется, войны не получится. Один и тот же народ...
я ни с кем войны не хочу, сейчас вот наберусь сил, и создам свое движение за мир)
Кое-кому этого бы хотелось, но уж не нам, поверь !
Война начнется со дня на день. не зря здесь столько троллей
Нет.
Никакой войны! Хватит истерить! Нагнетают обстановку пиндосы чтобы у конгресса выпросить побольше бабок на вооружение.
Русские вообще об этом и не думают - скажу вам по секрету. Никто не верит в такую возможность. Всю истерию нагнетают исключительно украинские сми.
В Русских СМИ, ни где не читал призывов к войне . А в Украинских, ДА . Чего одна баба с косой стоит, с призывами русских резать! И создавать партизанские отряды !
делать нам некуй больше?!
Никто не хочет, больше скажу, что её и не будет.
Нет
От себя и счо вижу простые люди сопереживают, власти стран браняться - только тешаться, а для нас как ''всегда'' , кто разделяет людей? Подумайте если в господь обьединяет все живое вокруг жизни мира
Какую войну, русские вообще не о какой войне не думают.
Это вам мозги промывают по вашему украинскому телевидению, которое всё в руках алигархов.
Это чтобы вы отвлекались от проблем, зарплаты скоро и пенсии на украине платить не будут и тарифы за квартплату и газ сильно вырастут, будите голодать.
А русскими стращают только, чтобы отвлекать от настоящих проблем. Ха ха
Нет
ТОлько больные хотят войны
Никто не хочет войны, поверь... если бы тебе довелось побывать на войне, как моему дедушке или бабушке в блокадном Ленинграде, когда крыс ели, а то и людей... ты бы вообще не задавался таким вопросом... не дай бог
Уверенно скажу, только если в поедании сало после выпитой горилки совместно за столом и семьями! И если этот вопрос от души? То братушка не сцы, не лохайся а надейся на ДНК наше !
Война если и будет, то внутри украины, гражданская.
ВЕСТИ ЧИТАЕМ МОИ