Прочие социальные темы
Хотят ли русские войны?
я российский немец, живу в Германии с 1994.. не хотелось бы воевать с родственниками в России. Трудно представить себя в окопе, а на другой стороне мои русские кузены, дядя и другие близкие родственики живущие в России.. .
русские войны не хотят, но постоянно воюют, защищая свои территории, часть из которых добыта военным путём (не надо критики, так поступало и поступает всё человечество в целом) ;
но это ещё что, дело в том, что, по историческим меркам совсем ещё недавно, русские с русскими воевали, такая вот беда была.. .
интересно, а немцы хотят воевать? хехе, они "собаку съели" в этом деле;
или американцы: сколько у них сфер интересов в мире? может они тоже не хотят воевать
Лариса Шуба
я не хочу, но если нападут на Германию, то придется...
Блин а кто их спрашивать будет? В Чечню мальчишек гнали на убой, теперь в Украину погонят.
Лариса Шуба
вот и немецких мальчишек также...
.«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью». *Превентивная война против России — самоубийство из-за страха смерти. Отто фон Бисмарк
Я - русский каратель - земля под ногами дрожит,
Плачут дети, рыдают старушки навзрыд.
Я шагаю по улицам их городов,
Я стреляю в детей, матерей, стариков!
Я иду - и со мною такие, как я,
Мы идем - как исчадие адского зла,
Мы идем - чтобы гордый народ удушить,
Чтобы веру в свободу народа убить!
Мы идем, чтоб отнять у народа мечту
Жить в свободной стране, неподвластной врагу!
Мы едины в желанье города все спалить
И Донбасс весь хотим мы в крови утопить!
Мы очистим Луганск от укров- зараз,
Мы - бойцы, мы - герои, мы - русский спецназ!
Пол Украйны утопим в горячей крови
Мы путину служим, у нас нету любви
Но что это - я вижу, как пуля летит,
Тот, кто слева - убит, тот, кто справа - убит!
От гранаты остался дымящийся след,
БТР, тот, что сзади, свалился в кювет!
Народ нас встречает огнем и мечом,
Против нас встал весь Киев, Донецк под ружьем!
И шахтер молодой уже взводит курок -
Чтобы мне преподать мой последний урок!
И вот на коленях на Майдане стою
И у всех, мной убитых, прощенья молю!
И плюет мне в лицо и кто стар, и кто млад,
И сам Бог мне шепнул, что я - сволочь и гад!
Плачут дети, рыдают старушки навзрыд.
Я шагаю по улицам их городов,
Я стреляю в детей, матерей, стариков!
Я иду - и со мною такие, как я,
Мы идем - как исчадие адского зла,
Мы идем - чтобы гордый народ удушить,
Чтобы веру в свободу народа убить!
Мы идем, чтоб отнять у народа мечту
Мы едины в желанье города все спалить
Мы очистим Луганск от укров- зараз,
Пол Украйны утопим в горячей крови
Мы путину служим, у нас нету любви
Но что это - я вижу, как пуля летит,
От гранаты остался дымящийся след,
БТР, тот, что сзади, свалился в кювет!
Народ нас встречает огнем и мечом,
И шахтер молодой уже взводит курок -
Чтобы мне преподать мой последний урок!
И вот на коленях на Майдане стою
И у всех, мной убитых, прощенья молю!
Дмитрий Заброда
Зачем сочинять такой бред? Нет ни одного доказательства присутствия Российского солдата в Донбассе, зато есть уже стихи о выдуманном и беспощадном враге!!!
Наталья Гапонова
пока что вы по своим стреляете ..
Я русский. Живу в Норвегии, под Москвой и в Болгарии. Я только в одном окопе. Против фашистской сволчи.
Лариса Шуба
если будет призыв в армию, то как быть?
а у вас что говорят, что мы войну начинаем? ? чет надоели уже эти басни подбешивают
Лариса Шуба
на всех каналах, в новостях говорят, что русские танки уже на Украине и скоро возьмут Киев, а потом нападут на Германию
Лариса Шуба
могу вам на почту ссылки кинуть на наши каналы.. . они в интернете дублируют все передачи и прямой эфир
спросите вы у тишины
За себя отвечу- нет!
ЭТОТ ХОЧЕТ

И с чего ты взял, что Россия ведёт или собирается вести хоть какие либо военные действия на европейской территории и в частности на Украине? Врут все твои кАналы!...))
Лариса Шуба
да уже не знаешь кому верить.. . смотрим русские каналы там одно, на немецких французских и голландских другое
неужели ты думаешь что мы рожаем детей для того, что бы получать груз200? охренеть....
Есть у европейцев забава, собраться раз в сто лет вместе и дружно получить по хлебалу от России (не моё) )))))
нет
Россия, Господом Богом любимая, и напутствуемая им страна! ! !И она поступает так как этого желает сам наш спаситель Господь Бог Иисус Христос, если же она согрешит когда то, то ее Господь Бог и очистит наказанием возложенным на не за это, потому что любит ее, и вновь ее наставит на его Божий, Христовый путь! ! !Господь Бог же наш, триединый, единосущный, и милосердный, творец небесный, Господь Бог созидания а не разрушения, которое приносит грех, в том числе такой грех каким является война, и насилие! ! !Если же он Господь Бог, что либо и разрушает при этом, то является при этом лишь разрушителем самого разрушения, которое причиняет враждебное военное нападение тех кто совершить пытается, и желает, грех, и разрушение, Божиих законов, в его прекрасном сотворенным им Господом Богом грандиозном, чудесном мире! ! !Поэтому Россия если и посылает свои войска на войну, то посылает их не для того, что бы эта война происходила, а что бы наоборот она эта война остановлена была! ! !Русские воины издревле воюют не за войну, а против нее, за мир, потому что они миротворцы! ! !Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!
войны никто не хочет. но бывают обстоятельства когда без неё не обойтись. например - снижение темпов роста экономики США
Лариса Шуба
это понятно, но нам то немцам это зачем... ((
Никита а кто хочет? я сам в Эстонии живу 56 лет мне маме 92 23 мая будет . а про Киев молчу . А что делать? Америкосы наехали ...бедную Эстонию Россия хочет акупировать нас...
Лариса Шуба
ябыл в эстонии, там много красивых девчонок, особенно в Кохтла, Йыхви, Силамяе и Нарве))
Наталья Колесова
что???? вы все там с дума рухнули что ли???? реально бесите своим враньем
Анастасия Х)
да кому вы нужны, что бы вас оккупировать, кроме америкосов?