Прочие социальные темы
я не хочу быть русской! я в порядке???
Я всегда восхищалась девушками восточной внешности, они такие красивые, загадочные, скромные, не то что девушки воспитанные по европейски-спят со всеми подрят, матеряться(не все, но в общем картина такая) я восхищаюсь восточным миром, особенно после поездки в турцию, какя музыка!!! А что в России? В песнях ни какого смысла, просто бред, А еще мне нравяться мужчины, ммм они самые красивые в мире! не то что наши, и ухаживать умеют....В общем я готова к обливанию грязью с вашей стороны))))
Навозный червячок-- сын спрашивает у червячка-- папы; ***Папа а почему другие червячки живут в грушах, яблочках, малине, а мы в навозе? **-- Папа гордо ответил** Родину не выбирают, сынок! ***)))
если это не провокация, то ты просто глупая маленькая девочка.. . повзрослеешь - поумнеешь.... может быть....
И это пройдет... .
Не переживай, больше думай, анализируй, общайся.
Теперь это нормально. Понимаю тебя. Я тоже хочу уехать отсюда. Потому что в нашей с тране не очень любят народ. Не все же могут деньги заработать, а тратить надо каждый день=(
Просто видимо не попадались нормальные мужчины, русские лучше ухаживают, у тебя с ними одна ментальность, вы на одной волне и не надо страданий, просто может не с теми общаешься (и мужчинами и женщинами)....
ну, музыку не обязательно слушать в стиле русской попсы, а насчет мужчин: я считаю у нас очень много замечательных красивейших, умных, перспективных, воспитанных парней. А воспитание зависит в большей степени от семьи, а не от страны... вот у нас в стране есть совершенно не воспитанные люди, а есть воспитанные, интелегентные, образованные. А в восточных странах в большинстве случаев только сначала все так красочно и замечательно, а потом почему то начинаются проблемы....
Зависть - ужасное чувство (C) Реклама Пежо.
турки это вообще не вариант, там от куда я, турков как грязи назвать их красавцами, хотя мож я и неразбираюсь, но я бы не назвал, смуглые коротконогие, рано лысеюшие, пузатые, и еще воняют специфически так что,,,,
подростковый максимализм - пройдет...
а ты нормальные компании не посещала .-без матов. А у них тоже не все ок
ну если все таки ты родилась русской, то ты ею и останешься. мне как представительнице восточных девушек очень приятно, но все же мы должны оставаться самими собой. если тебе не хочеться материться и спать со всеми подряд, то это очень даже хорошо - вот и не делай этого и будь такой какой тебе нравиться :))) по поводу мужчин могу сказать ...да умеют ухаживать, но иногда можно от этого и голову потерять, ведь все равно не все идеальны и за красивыми словами может скрываться не совсем приятная личность (могут говорить такие же красивые слова очень многим, и др. ) самое главное живи в гармонии с собой и слушай свое сердце :)
Удачи!
я тоже думаю, почему я родилась в России, а не на востоке. тоже хочется туда, от того что там нет хамского отношения со стороны молодых людей к противоположному полу.
но остается одно, что наши, что те, бабники, этого не отнять ни у кого.
а еще они так красиво танцуют, такие пластичные, вот этому тоже бы наши поучились у них.
когда съездишь в нормальную цивилизованную страну то хочется не только этого.
Про песни ты не права если ты слушаешь всяку хрень или всё подряд то да НО есть песни со смыслом который достигается с помощю философии
Похоже на переходный возраст. Еще не хочу быть толстой, с такими ушами, так одеваться.... и.... до бесконечночти...
Я тоже иногда жалею, что родиась в России.. . но это бывает очень редко.. . и вообще мне все говорят, что у меня восточная внешность, хотя сама я русская.. . и в этом нет ничего хорошего.. . все не русские принимают меня за "свою"... мне это не приятно.... так что не жалей, а наслаждай жизнью!
Знаешь.... это просто тяга к чему то новому.... Знаешь ...умеют ухаживать и русские парни, но вот далеко не все, после свадьбы начанают запирать дома жену, а сами налево идти. У меня как раз турки деловые партнеры. Дома жены ждут... у некоторых даже русские жены (потому, как самые красивые и вообще самые лучшие) а они в России по клубам шатаются и снимают всех подряд. А по поводу мусульманства я вообще молчу. Возьми да почитай. Женщины живут по корану, а вот мужчины.... Да и поверь. Нам есть чем гордиться. У нас самый сложный в понимании характер (у русских) , нас не могут понять, поэтому побаиваются и уважают. Самые экстремальные вещи называют русскими ( русские горки в США, русская рулетка и тд) Все знают, что русские очень сильный народ. Очень образованный и наши специалисты хорошо ценятся. У нас самая богатая страна. И очень быстроростущая экономика. В конце концов наш президент - "Милый пупс" =) Что еще нужно, чтобы возгордиться своей строной, своей нацией и национальностью ? =)
ты же не виновата, что родилась русской
да помоему эт нормально