Прочие социальные темы
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тех солдат,что под березами лежат,и пусть вам скажут их сыны,хотят ли русские войны.Этот вопрос позавчера модератор многократно сносил и забанил меня на сутки.
Русские никогда не нападали, а на нас нападали все, и всегда помогали и освобождали от врагов. Русские не хотять войны!!!
Конечно, не хотят!
Я внучка тех, кто воевал! И могу точно сказать, что русские не хотят войны!
какие у нас забавные люди живут, все как то идеалами мыслят, спускаться на землю не хотят, наверное потому что тут грязненько! РФ с удовольствием бы устроила пару тройку войн, ибо это не только хороший стимул для экономики, но и способ сплочения народа, и отработка технологий, и подъем медицины и все на свете.
модератор супер молодец, ни одного сомнительного вопроса не пропускает. он очень очень политкорректный, очень осторожный и осмотрительный человек.
на тему вашего вопроса.. .
да, русские не хотят войны. но всегда у тех, кто правит, были другие соображения. и, вообще, они по-другому мыслят, они оторваны от народа. а что они хотят, кроме бабок и почестей, хрен их знает.
на тему вашего вопроса.. .
дегенератор ))
Вот цитируемая Вами песня и даёт лучший ответ
ну и зачем Вы его задали? не понять смысла
Определенная нация не может хотеть войны, её хотят определенные личности, максимум сообщества которые планируют на этом заработать!
А с кем и зачем нам воевть, нам сейчас надо наладить жизнь души!
А вопрос кстати очень актуален, молодец!
И так воюем со своей совестью
нет конечно только не понятно к чему этот вопрос
Irinka Sedinkina
А к чему все остальные вопросы на ответах?
ух как меня бесит модератор!!! !
русские войны не хотят!
не хотели! не хотят! и хотеть не будут!
они не разу не наподали..
русские войны не хотят!
не хотели! не хотят! и хотеть не будут!
они не разу не наподали..
как это не прискорбно-но таки хотят. Россия-очень агрессивная страна
Николай Карташов
Неправда ваша, батенька.
Я б с америкосами повоевал, точнее просто поубивал бы их всех, потому что их солдаты либо читать не умеют, либо вообще оружия не держали в руках