Кому верить,на российских каналах показывают какая Россия хорошая что освобождает народ Украины от фашистов,а на забугорных ТВ какая не хорошая Россия что устроила войну.
Почему западные страны не верят что на Украине бардак от нициков и фашистов?
С чего вообще все началось?
Прочие социальные темы
По войне на Украине пару вопросов внутри
А когда забугорные тв правду говорили?
Альбина Данилова
Ну, насчет СМИ и наши не отстают от забугорных-то..
можете напрямую обратиться в администрацию президента. вам также всё разъяснят как и Ж. Депардье
С обеих сторон работают законы распространения биомассы. С той лишь поправкой, что чем холоднее зимы, тем больше содержание мозгов в этой биомассе.
Слова "вера", "честь", "благородство", - а есть ли в языках западной биомассы эти слова? Может и были когда-то
Поскольку СМИ, дипломатично выражаясь, не совсем правдивы и отражают интересы тех, кому служат, тебе остаётся только выбрать те, которые тебе ближе (по месту жительства, национальной принадлежности, политическим взглядам) и верить им. А другого критерия быть просто не может.
Конгресс США запретил Пентагону поставлять на Украину переносные зенитно-ракетные комплексы, а также тренировать и снабжать батальон "Азов". Парламентарии назвали его "омерзительным нацистским формированием". Поправки стали реакцией на целый ряд публикаций в американской прессе, в которых шокированные журналисты пишут об откровенно фашистских взглядах как руководства, так и бойцов "Азова".

человек верит тому чему хочет верить, в этом и беда.
желание - это бревно в глазу, которое мешает видеть Истину
Конфликт интересов - странам конкурентам не выгодно усиление России, за счет поглащения вышедших из состава Украины республик, и выгодно её ослабление из-за санкций и расходов на спецоперацию (по этому они снабжают Украину оружием, для затягивания конфликта). А России, соответственно, наоборот.
П. С. пока нацики в чужой стране, они мало кого волнуют. А началось всё с волосатых копьеносцев =)
На кремлевских сми 100% вранье. Агрессор никогда не признает своих преступлений.
сам то чьих будешь? если хочешь думать что Россия виновник всех бед - то так ты и будешь думать. они готовят народ к войне с россией, потому надо убедить их, что Россия агрессор, иначе кто пойдёт умирать за их интересы?
Не хотят «мира ради мира» и большинство жителей Украины. Безусловно, те, кто оказался вынужден прятаться от огня в подвалах, исключение. Но их, на самом деле, мало. Основная часть территории Украины не затронута спецоперацией. Поэтому большинство жителей страны знают о ней через телевизор и социальные сети. Как они сейчас относятся к России и ее жителям хорошо знают те, у кого живут друзья на Украине. Чаще всего, друзьями они уже быть перестали
У запада-свои очки. Им свои-не навяжешь.
Они так уверены в своей мудрости, что тупо копают себе яму "по украински". думая в яму завалить с помошью США Россию.
Китай-в этой американской стратегии учавствовать отказался. Она ему не выгодна.
Как и Росссии блок с америкой против Китая.
...вот у Байдена и крыша поехала-он уже практически напрямую хамит и пугать пытается Россию.
А Госдеп-извиняется за своего мразматика на посту президента
а не надо никого спасать, а наказывать - надо.
С самого начала своей государственности Украина не рассчитывала на свои силы, честной торговли не хотела. Так много надеялась на запад, который ни одного завода не построил, а только разрушал, в итоге всё что оставалось украинцам это быть заложниками враждебной к ним политики запада, который натравил их на россиян. И не война это а спецоперация.
С того, что в 1991 году Украина получила независимоть на халяву, на блюдечке.
Манна с неба свалилась.
Тот кто запрещает любую точку зрения, кроме своей, тот и не прав. Не зря же интервью Зеленского запретили к показу
Ольга Данилова
А удаление всех российских телеканалов на ютубе, а так же кучу пророссийских блогеров наверно "это другое"?)
Вот люди расскаызвают что нацики делают с пленными https://fishki.net/anti/4114596-vpervye-russkie-voennye-rasskazyvajut-kak-ih-pytali-ukrainskie-nacisty.html?from=dfb