Прочие социальные темы

Вопрос к Россиянам, которые не поддерживают войну с Украиной

Россияне, которые не поддерживают СВО, почему вы такого мнения ?
Потому что уровень жизни у самих же упал. У нас вот (Дагестан) были даже столкновения с полицией, по нам стреляли, когда бунтовали против увоза людей на смерть
Наталья Зелевец
Наталья Зелевец
741
Лучший ответ
Потому что не имеем ничего против украинцев. И всегда гордились тем, что наша родина проводила мирную политику.
Я против братоубийств
Я за полное уничтожение украинской государственности, поэтому есть неувязки...
Сим победиша.
Ты бы хоть пару аккаунтов ещё сделал , чтобы самому себе ответить от имени таких россиян :)))
ТТ
Тимон Тими
74 807
Отвечу цитатой Альберта Эйнштейна
"Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил мое презрение. Мозгом он был наделен по ошибке, ему вполне было бы достаточно и спинного мозга. С этим позором цивилизации должно быть покончено. Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу все это, какой низкой и подлой является война. Я предпочел бы быть разорванным на куски, чем быть частью этого грязного действа. Я убежден, что убийство под предлогом войны не перестает быть убийством".
Эта война выгодна в первую очередь западу, а не нам. Для всего мира мы теперь агрессоры. Вот есть например у вас сосед и вы его не любите. Но это ваше дело. А если он начнёт себя вести агрессивно, тогда вы можете вызвать полицию, подать в суд и соседи вас поддержат, так как агрессивный сосед никому не нужен. Вот из нас сделали такого агрессивного соседа. Ну и вообще война это ужасно, чем больше она будет раскручивать тем больше жертв.
Не все мирные рычаги регулирования отношений были использованы.

ДНР и ЛНР не рвались в состав России до определённого момента. А этот самый момент - есть ошибки политики и России в том числе за последние 20 лет. Так почему вся вина за происходящее теперь ложиться на незалежную?

Военная операция унесла много, много жизней Российских военных, мирных жителей и военных Украины, а потому операцией это всё происходящее назвать нельзя а вот назвать это убоем точно можно. Операция в моём понимании - это что то локальное, хирургическое а не братская могила для тысяч.

К России много притензий, потому что власть все последнии годы только и занималась заигрыванием с западом и тем же занималась Украина. Где же тут правда?

Правды нет и мы это видим - как инакомыслие присекается здесь в России а значит единомыслия быть не может.

Короношоу и цифра одновременно, согласованно и по всему миру продвигается несмотря на войны, а значит есть план будущего для всех а не для одного государства. И эти шоу не скупятся на жертвы.


Видим и чувствуем что искусственно созданные кровавые прецеденты после которых вводятся не популярные меры, а значит нас подводят к добровольному согласию. И вообще, тема: народ сам захотел - это сейчас метод современных политиков.

Коррупцию тоже используют как рычаг управления и в СМИ и в медициее и в армии. Запачкать пытаются всех.

Воюет народ за родину а власть воюет руками народа за господство над ними же используя радикалов и лже пропаганду.
Мы против войны. Но, обязаны защитить Родину
Андрей Тонкой
Андрей Тонкой
14 772
Ангелинка Малинкина так защищай! Ее враг находится отнюдь не на Украине! Она тебя пальцем не трогала, а ты вдруг "защищать" принялся....
мы поддерживаем!
JB
Juri Bisterfeld
3 824
Это вообще нормально в 21 веке нападать на другую страну?

Похожие вопросы