Прочие социальные темы
Сим победиша.
Вопрос к Россиянам, которые не поддерживают войну с Украиной
Россияне, которые не поддерживают СВО, почему вы такого мнения ?
Потому что уровень жизни у самих же упал. У нас вот (Дагестан) были даже столкновения с полицией, по нам стреляли, когда бунтовали против увоза людей на смерть
Потому что не имеем ничего против украинцев. И всегда гордились тем, что наша родина проводила мирную политику.
Я против братоубийств
Я за полное уничтожение украинской государственности, поэтому есть неувязки...

Ты бы хоть пару аккаунтов ещё сделал , чтобы самому себе ответить от имени таких россиян :)))
Отвечу цитатой Альберта Эйнштейна
"Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил мое презрение. Мозгом он был наделен по ошибке, ему вполне было бы достаточно и спинного мозга. С этим позором цивилизации должно быть покончено. Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу все это, какой низкой и подлой является война. Я предпочел бы быть разорванным на куски, чем быть частью этого грязного действа. Я убежден, что убийство под предлогом войны не перестает быть убийством".
Эта война выгодна в первую очередь западу, а не нам. Для всего мира мы теперь агрессоры. Вот есть например у вас сосед и вы его не любите. Но это ваше дело. А если он начнёт себя вести агрессивно, тогда вы можете вызвать полицию, подать в суд и соседи вас поддержат, так как агрессивный сосед никому не нужен. Вот из нас сделали такого агрессивного соседа. Ну и вообще война это ужасно, чем больше она будет раскручивать тем больше жертв.
Не все мирные рычаги регулирования отношений были использованы.
ДНР и ЛНР не рвались в состав России до определённого момента. А этот самый момент - есть ошибки политики и России в том числе за последние 20 лет. Так почему вся вина за происходящее теперь ложиться на незалежную?
Военная операция унесла много, много жизней Российских военных, мирных жителей и военных Украины, а потому операцией это всё происходящее назвать нельзя а вот назвать это убоем точно можно. Операция в моём понимании - это что то локальное, хирургическое а не братская могила для тысяч.
К России много притензий, потому что власть все последнии годы только и занималась заигрыванием с западом и тем же занималась Украина. Где же тут правда?
Правды нет и мы это видим - как инакомыслие присекается здесь в России а значит единомыслия быть не может.
Короношоу и цифра одновременно, согласованно и по всему миру продвигается несмотря на войны, а значит есть план будущего для всех а не для одного государства. И эти шоу не скупятся на жертвы.
Видим и чувствуем что искусственно созданные кровавые прецеденты после которых вводятся не популярные меры, а значит нас подводят к добровольному согласию. И вообще, тема: народ сам захотел - это сейчас метод современных политиков.
Коррупцию тоже используют как рычаг управления и в СМИ и в медициее и в армии. Запачкать пытаются всех.
Воюет народ за родину а власть воюет руками народа за господство над ними же используя радикалов и лже пропаганду.
Мы против войны. Но, обязаны защитить Родину
Ангелинка Малинкина
так защищай! Ее враг находится отнюдь не на Украине! Она тебя пальцем не трогала, а ты вдруг "защищать" принялся....
мы поддерживаем!
Это вообще нормально в 21 веке нападать на другую страну?