напал, разбомбил, стер, ввёл войска? почему хотите, что бы Россия уничтожила всё население, расстреляла всех? зачем вы об этом говорите? и почему вам не жалко и вы ненавидете тех людей, которых расстреливали на Майдане (а самое страшное, что вы их призираете и смеётесь) ? почему вы себя так ведёте?
Нет, я против вас ничего не имею, не призираю. Просто понять хочу.
З. Ы. Я комментарии россиян в интернете читал
Прочие социальные темы
У меня вопрос к россиянам: почему вы так нелюбите Украину и жителей украины? почему так хотите, что бы Путин на нас
Та ситуация, которая сложилась на Украине довольно сложная и неоднозначная. Во-первых, Восток и Запад Украины частенько не находили общий язык, понятно что Восток тяготел более к России, а Запад - к Европе. Во-вторых, приближающейся кризис на Украине обострил политические противоречия. В-третьих, США до сих пор не может успокоиться, пока военным присутствием не окружат Россию по всей границе (глупо однако) . В-четвертых, полярная дезинформация Украины (в том числе и про-американских стран) и России.
В итоге получаем, большинство россиян считают украинцев бандеровцами и фашистами, а большинство украинцев россиян - агрессорами и террористами. В итоге страдает обычное население, которое ни в чем не виновато.
так не убивайте малороссов и мы простим вас - рагулей...
не услышите вы тут слов сочувствия.. нелюди они
А, что такое "Украина" ? Нет больше Украины, а есть очередной проамериканский "Гондурас" , где у власти жид, подонок и пидарас ...

Ты укр СМИ потребляешь и наверное не поймешь, нет у Россиян такого желания напасть, поработить, уничтожить
Мне жалко Беркут которых расстреливали на майдане издевались над ними и не жалко совсем правосеков, и их руководитель заслужил такого к себе отношения

А вы любите Уркаину?

Это урна для выборов Парашеньки? А почему паспорта, а не бюллетени?

Пока только на Украине войска стреляют по мирным жителям из орудий. Пока только что вот девочку 12-летнюю выстрелом в глаз снайпер убил. По машине с ранеными хорошо получилось - сразу более 30 жизней. Причем тут Россия-сами своих убиваете.
Мы ненавидим тех, кто вас стравливает и ведёт к братоубийственной войне---и за неоправданную жестокость.
Мы любим людей мирных, а не тех кто убивает.
Скажу что ты кутакбош. Бугун нимагадир куп яладин. Каладбакерам, даханадбакерам. Тоже хочу понять почему ты такой ласковый и тупой.
Самоубейся тролль, возле канализационого стока .
ЗЫ. может их пишут вовсе не россияне

я тоже все хочу понять, что вы украинцы чувствуете когда детей на юго-востоке убиваете.
мы не любим тех кто в вас это мнение привил
все просто.... идет информационная война, показывают то что нужно, это касается тв, радио, интернет, социальные сети, очень многие не поддерживают политику силового вмешательства. Украина всегда была в орбите интересов России, слишком много связывает... экономически, геополитически.. . и спокойно уйти в Европу. . ей сейчас не дадут