Прочие социальные темы

Я вот не понимаю. Почему бы Украине не отдать то что нужно Путину? Все равно ведь отберет, только с тысячами жертв.

Может кто-нибудь объяснить человеку которые не особо разбирается в политеке? Почему Украина не отдаст восток и всю страну если потребуется. Ведь украинская армия это ничто по сравнению с российской. Все будет по воле Путина, только в первом случае никто не погибнет, во втором - погибнут очень и очень многие.

Только, пожалуйста, спокойно :)
А я спакоен ...
Отдадут - только не Путину а Обаме с Меркель ...

Хохлы они и в Еврозоне будут хохлами.. . им если и продаться = то подороже.. .

А что Путин ...Он и своим олигархам красивее себя жить не даёт ...
Айгерим Ахмедова
Лучший ответ
Это не Путина надо, Малороссия нужна Штатам для добычи сланцевого газа Ради этой прекрасной цели Потрошенко и воююет
Макс Швец
Да нахрен не нужна Путину Украина.
Нам нужен был только Крым чтобы когда Порошенко продаст (а он продаст) по частям Украину Америке и ЕС, Россию из Черного Моря не выселили.

И ВСЕ. А остальное - это уже хохлы сами доигрались.
Александр Калиниченко Что тогда российские войска в ней делают? Они в открытую пересекли границу сегодня..
Так сейчас и гибнут. Причем, рос. войск на Украине нет) Но да: отдайте Путину. Он войны ещё нигде не развязал.
с чего ты взял, что Путину что-то нужно от украины?
Лариса Скок
Александр Калиниченко Что тогда российские войска в ней делают?
Кирилл Ергизов
На хрена что-то путину надо? У него огромная могучая страна--- жаль что соседи не угомонятся
Анд Тет.
нервы поимаетили
А давай я поимею твою жену, я сильнее тебя не сомневайся, попытаешся со мной подратся я и тебя поимею! Так может по хорошему сам её ко мне пиведёшь и ножки раздвинешь?
Семен Попов УКРАИНА _ ШЛЮХА, А НЕ ЖЕНА! ЕБИ, НЕ ЖАЛКО!
Обама тебе ясно сказал ...5 млрд долл. потратил что бы ТЫ начал воевать с русскими ...т. е. сам с собой ...что бы ты убил свою двоюродную сестру ...брата... дядю ...и т. д.... Он также продолжает платить за убийства славян ..и мани получают ))))) - хрен скажу кто ))) - догадайся САМ ))))
Да не нужен нам этот домбас, и Путин это официально заявил ещё во время референдума. Какого хуя вы пиздите здесь. Перестаньте убивать людей, пусть живут как хотят.
То что в России заказана полиграфия на тысячи похоронок, не знчит, чтоони будут в Украине !)
Как говорят, добро пожаловать в могилу неизвестного солдата
Игорь Кулаков
Просто боятся - ведь там половина правительства в военных преступниках ходит
путину не нужен восток украины, он ваще в туда не лезет
что Украина может отдать что там есть интересного ?
хаос пусть у себя оставит это Евро-зона
все равно Порошенко намного-намного хуже Путина. а Путина я не люблю, царя этого.
Спокойно???? а може тобі горло полочкою для нігтів перерізати і пальці на руках відірвати, щоб не хотілось таку гидоту писати!!!!
Костя Федчиков СОСИ, ХОХОЛ!!!!