Если завтра Путин вдруг полюбит Навального, они его тоже сразу полюбят. Скажут это был агент фсб в стане либералов.
Если завтра Путин слетит с катушек и устроит ГУЛАГ, они тут же поддержут и это решение. Скажут давно пора, в стране надо наводить порядок.
И даже если завтра Путин отдаст крым украине и тут будет полная поддержка. Скажут, ему виднее, а России крым не нужен, дотационный регион.
Почему так?
Прочие социальные темы
Почему современные российские "патриоты" поддерживают не Россию, а Путина? Любое его решение.
Поддерживать Россию- это как?
Путин не пи... ар, Навального любить))
И вообще Путин человек своеобразный, но не псих. Поэтому тебе поддержки нет
Путин не пи... ар, Навального любить))
Путин это и есть Россия)))
Потому что население абсолютным большинством доверило ему такое право, представлять свои интересы на посту президента страны.
а должны поддерживать либерастов и их просьбы о санкциях для России? вы ещё спросите почему не скачем
Странный аопрос
Для патриотов естественно поддерживать национального лидера.

Брехня...
сссцут, однако... заметно сильно...
бабло стало смыслом жизни
Это чо, тролнг вотанов?
Нарушение пункта
3.8. Размещаемые на Сайте Материалы не должны:
-иметь своей целью провокацию, вызов бурной негативной реакции других пользователей (троллинг).
Нарушение пункта
Они не патриоты, они охранители власти.
Конечно они поддержат что угодно, в этом и смысл любыми правдами и неправдами оправдывать любое действие властей.
Если в России возродится ГУЛАГ, то это не будет означать, что Путин слетел с катушек. Это будет означать, что звериное начало в подрастающем поколении взяло верх над человеческим и зверей необходимо изолировать от людей, иначе - беда для всего мира. 10 000 таких украинцев задолбали всю Европу. А в России их много больше.
Это не патриоты, а оболваненная пропагандой биомасса. Для людей же вопрос: "Ты за Россию или за Путина?" звучит актуально, а ответ на него очевиден.
Да и почитай их ответы, только не скрывай, пусть будут: это же визги умственно неполноценных! Кривляние гопников! Ёрничание маргиналов!
Кунсткамера!
Всё просто: Путин за Россию. Но тебе с твоей логикой либераста этого все равно не понять, так что не напрягайся.
Потому что они не патриоты, а пУтриоты.
Они осознали свою беспомощность.
Поддерживают президента потому что видят как ему плевать на мнение народа. А так они могут примазаться к действиям властей. Дескать, а зачем мне что-то решать? Президент соответствует моим взглядам ) И этому человеку так проще. Он чувствует себя значимым. Хотя его мнение никого как не интересовало, так и не интересует