Прочие социальные темы

Как думаете, Путину и его служкам так подставившим российских спортсменов, так опозориших Россию на весь мир -им сейчас

хоть немного стыдно за свое ничтожество и свою подлость?

путин, тебе не бывает стыдно!!?? Рвач ты ненасытный .. держись там, зубами держись, души и дави народ.. -всему придет конец!
Олимпиада эта стала не в радость. Затраты огромных денег в ущерб трудовому народу и барыгам от спорта. Миллиарды трудовых денег утекают на военные расходы, космос,
Агрессивные войны, парады победоносиии и угар патриосии для услаждения амбиций
Одного человека Владимира Путина.
Pathetic Boy
Лучший ответ
Ути-пути! А ты смену на Ленинградке не пропустишь?
пока тут дрищешь? ХАХло !
Беги, а то уволят...
Romantic Tommy
Все претензии не к Путину, а к Мут, ко Он не защищал наших, а только мямлил не по деду.
Али Накастоев
Жанна Кудасова уау.. муто приказал фсб нагадить!? ну-с.. у вас там в голове нет порядка..
Нет, там ни чести, ни совести, ни стыда...
Erik Кенжембетов
утренний свиноскаклинг
Антон Бирюков
Влад Капустин точнее, вечерний после помывки унитазов в пиндостане.
вот и дебилы просыпаться начинают
Жанна Кудасова так продолжай спать.. Тебя не бедили ж.
А ТЕБЕ СТЫДНО ЗА ТВОЮ ТУПОСТЬ?
оправдывали космические никому не нужные затраты на сочи
X.
Xatiko .
тявканье. малолетнего задрота на Путина сильноповышает чсв?
... Петрович
Жанна Кудасова не тявканье.. -а всего лишь вопросы к Главному виновнику, на которые он боится отвечать..
А тебе то что? Иди за свой Израиль поболей. Страдалец.
Fedor*** P*** Oberst
дурак, за последние десять лет мир насмотрелся всяких клоунад и пиндосского вранья, что все это - фуфло, как и рассказы о чистых американцах и бришках и прочих... Для таких как ты и расчет, а такие как ты, них ничего никогда не решают.
Ринат Хафизов
Жанна Кудасова Но путинские воры всех превзошли, всех обогнали ..
Ты- просто ЧМОжество. У вас, чертей-"Во-всём- Путин виноват (дождь и град...)".
пиндописей- не подавись (!)...
Маша Виниченко
Ты там башкой осторожнее, об унитаз не стукнись, который ты сейчас в пиндосии пидарасишь.
И при чем тут президент то... Откуда новости то... Уже спецом для таких упоротых как ты сказали это... Или по утрам обострение происходит?
Яна
Сдадут его подельники злым пиндосам на растерзанье
Я вот одного не понимаю? причем тут Путин?
Какой ему кайф подставлять сборную?
Васька ты что курил то?
Жанна Кудасова )) думаете это мутко фсб приказал гадить? ну-ну..
Зато кривоногие почувствовали себя суперменами.