Прочие социальные темы

Мои дорогие, как вы думаете россию ненавидит весь мир ???

Лиза Лиза
судя по бойкоту-весь!
Кумисай Сейдахметова
Лучший ответ
ЕС и США это не весь мир... УВЫ.. .
Анна Шилова
Не похуй ли, как к России относятся? Мы живем и будем жить, пугая весь мир. Ну а кто страдает диареей от этого, можем подкинуть новых памперсов.. . Ну судьба у них такая - по жизни ходить обосравшись.. .
Зиёджон Обидов
У Вас поток сознания?
Кирилл Соколов
Что нам до чьей-то ненависти?
С нами Бог!
Саня Иванов
Россию уважают, а власть сегодняшнюю - брезгливо опасаются.
Olga K
выкинь хохляцкий глобус, купи нормальный
S R
Нет, Россию ненавидят только отдельные жители государств победившей педерастии и ублюдочные русофобы, типа шендеровича и сдохнувшей новодворской
ну весь мир это громко сказано... .
Весь мир ненавидит весь мир.
БРИКСЫ будем печатать, тогда все полюбят!
()
(*маринка* )
Да насрать.. Любовь окружающих начинается с любви к себе.. .
Похоже на то.
Софья Коренко
Нормальные люди целую страну ненавидеть не будут. Для меня Россия, это не Путин, и не наша власть и не внешняя политика Российского правительства, Россия это мы. Я здесь родился и вырос и страна (не власть) она, как мать, как родители которых не выбирают. И в других странах есть такие же люди, а нормальные люди всегда будут против войн и ссор друг с другом
Есть такие строчки одной известной песни. "я так люблю свою страну и ненавижу государство"
Илья Сирица
нет, только политики
У Вас, как и у многих, паранойя. Мир не настолько озабочен любовью/ненавистью к России, как Вам это мерещится. Впрочем и любить-то особенно не за что.
Иван Мусаев
Путя как последний лох подставился
Вас ненавидят больше, чем Россию.
Запад-это не весь мир! Да и в США и Европе все делится 50/50, так что ненавидящих США гораздо больше!
Сергей Павлов
Из-за Америки Россию уже много-кто ненавидит. Ну а так далеко не весь мир.
Даниэла )))
Великая Р О С С О С С И Я!
Только боты из сша
нет конечно, несколько западных политиков объявляют санкции, а люди везде страдают и в европе тоже, и большинство не против россии, а расисты есть в любой стране