Лучше бы Россия поразила мир самым высоким уровнем жизни граждан.. . или хотя бы ветеранов-победителей ((
P.S: никакой гордости не испытываю, ужасающие человеческие потери в той войне.. . вопросов с каждым годом всё больше и больше...
Прочие социальные темы
Россия поразила мир красивым мощным парадом- как вы думаете- нужно ли это миру? )))
Миру-нет, а нам, русским, надо.
выражусь просто ...понты дороже денег.. . и это действует..
Не знаю, как миру, а мне - очень нужно.
Я испытала давно забытое чувство гордости. Оказывается, это очень важно - испытывать нечто подобное!
И грех тем, кто от этих парадов отказался несколько лет назад. Просто грех!
Если мне не изменяет память, поражание мира военными парадами идет с первых дней советской власти. Сегодня еще не так, а я вспоминаю парады 70-х, когда по Красной площади провозили гигантские межконтинентальные ракеты-вот это было!
В первую очередь это нужно нам, россиянам и РОССИИ!!!)))
Всё правильно. А как иначе доказать моим деду и бабке, что мы имеем защиту на случай войны (не дай Бог, конечно)
это нужно России. пусть все уважают и боятся
что за привычка оглядываться на весь мир Прад нужен Нам РОССИЯНАМ
А нас это не должно волновать. Мы празднуем победу. Нашу победу.
Екатерина Секачёва
Замечательный ответ!
Насчет мира не знаю, а людям надо!!
Несомненно!
а если парада не будет, то иначе как нужно было бы отпраздновать Победу? это нужно. чтобы никто больше не позарился на нашу Родину.
лучше б денег ветеранам дали, а то тратятся на такие пышности
..да смеются все за бугром, ибо понтовщики там на уровне клоунов...