Прочие социальные темы

Нужен ли Вам в России чемпионат мира по футболу?

Olga Demidova
Olga Demidova
99 823
Мне не нужен. Не люблю этот быдло спорт. От чемпионата по гольфу я бы не отказался.
АЛ
Анька Лушникова
3 081
Лучший ответ
Татьяна Тихон ой. бля.. слова то он какие знает.. хахаха
Отнять хочешь? Не выйдет!
Как бы его просто не бойкотировали половина стран
Ольга Голышева московскую тоже бойкотировали. а такая роскошная получилась-до сих пор каждый день в памяти!
Нет. В стране и так денег нет. Еще одна черная дыра ни к чему.
Ольга Голышева в стране всего хватает.
Мне вообще нет
SC
Sergey Chubarov
51 766
Ольга Голышева так и тебя вообще нет.
Пусть будет, не жалко.
Алла Милехина
Алла Милехина
84 092
Нужен, может хоть кабинку сюда поставят, чтобы перед иностранцами не позорится
конечно
Оля Васильева
Оля Васильева
74 744
Если честно то не уперся.
Вадим Байков
Вадим Байков
28 845
Обязательно. Так же как и Олимпиада 2014. А нытики пусть заткнуться. Они по-жизни недовольные.
Екатерина *****
Екатерина *****
26 848
Почему США пошло в такую наглую атаку на ФИФА,? Ответ прост, приедет много жителей других стран, увидят СВОИМИ глазами "диких азиатов", которые, оказывает не водят медведей и не ходят в шкурах. Чемпионат НУЖЕН нам для того, что бы как можно больше людей познакомилось с современной Россией. Нельзя всё переводить в деньги. Да тяжело, не все проблемы решены, но та мерзость, которую льют на Россию нам СЕЙЧАС угрожает большими потерями, чем потеря денег))))
Владислав .
Владислав .
26 128
Да так. Вроде нужен а вроде бы нет.
Я тут недавно читал, что государство пока не готовы выделить не то 5, не то 6 миллиардов долларов на строительство завода электроники. Процессоры, что ли собирать, не помню.

А на всякую х.. ню деньги почему-то выделяются. РазвитОй путинизм шагает по стране.
Дмитрий Попов
Дмитрий Попов
21 785
Ольга Голышева это ты хуйня-ошибка природы.
Россия Великая страна и у нее есть что всему миру показать и накормить русской национальной кухней и вообще россияне гостеприимный народ
Мне нет и признаться я его несколько опасаюсь, так как недолюбливаю фанатов, но в целом он полезен как для города в котором проводиться так и для престижа страны.
Olga Demidova Не вижу никакой полезносити для Петербурга .
обязательно. И олимпиады и Чемпионаты и универсиады. Мы умеем принимать гостей. уж не будем о пользе говорить-и так ясно.
Татьяна Тихон
Татьяна Тихон
6 990
Не важна победа, главное участие. Виноват в последнем месте будет иностранец тренер
Деньги на ветер
Татьяна Тихон даже и не соображаешь. чего несешь...
Оччень! Будет где бонбу кинуть...
Татьяна Тихон придурок.
по мне и там много чего есть где эти деньги нужны. а чемпионат нам зачем нужен? у нас не сборная, а команда калек играющих свою игру.
Татьяна Тихон идиотизм . нередкий. к сожалению...
Мне нет мне нужна зарплата побольше)
Да
а Украине нужен был? хоть дороги сделали....
Мисс Осенька Аманжолова ЧМ по футболу на Украине? Вот новость.. Человек даже не знает предмета обсуждения...
и еще четыре горнолыжных курорта. и пусть сечин и путин с медведевым себе зарплаты поднимут. вид каторжный.

Похожие вопросы