Прочие социальные темы

Я не слышал чтобы Украинская власть хотела мира. Почемуто только Россия о мире говорит... самой украине вообще мир нужен?

Никита Гадаев
Мир нужен всем, но не все его одинаково понимают.
Макарова Лариса
Лучший ответ
Фашистам нужна только война.
..
...санек ...
Нет, Украине мир не нужен, у неё достаточно своей территории. Крым верните, все равно РФ мир не захватить.
Таким образом говорит, или таким запуская туда чеченцев пидарастов?
Вытряси Кисель из ушей. Наше дело правое. Мы защищаем свою землю. И заметь, ни у одной страны в мире, кроме России конечно, не поворачивается язык нас в в чем то обвинять. Потому что такое может случиться в любом государстве. Если начать перекраивать границы миру nuздeц. Можно менять правительства, президентов, формы правления и т. д. , но только не границы. Как только начинают их перекраивать сразу начинаются мировые войны. Чем это грозит при современном вооружении объяснять не нужно. Россия создала безумно опасный прецедент. Но как всегда виноваты пендосы. Слава богу, что сам Пу уже вроде как понимает это. Правда пока не было команды вам объяснить что к чему. Может он слишком хорошего мнения о вас, думает что сами додумаетесь. А может ему просто noxepy что вы думаете.
Еленка Перевозникова от кого вы защищаете - гнида, кого убиваете - убийцы
)) хаос это всегда война.... и это теперь надолго и русские и укропы очень упрямы....
а украины уже нет.... а мир нужен юго-востоку, а этим марионеткам америкосовским мир не нужен.... для них это слово чуждо!!!
Андрей Юдин
Мир может быть ТОЛЬКО после победы. Победы Украины.
Иван Хрипченко Победы над кем? Над собой?