Двенадцатого ноября стало известно, что известная британская террористка Саманта Льютвейт по прозвищу «Белая вдова» , которая была причастна к теракту в Кении, погибла на Украине. Преступница якобы воевала на стороне украинского добровольческого батальона «Айдар» в качестве снайпера, сообщает Mirror.
даже террористы - исламисты не ведут себя так честно, как власти укропии. на весь мир объявить о сотрудничестве с террористом - что может быть честнее? а что загорелый борец с терроризмом? поймёт и простит? !
Прочие социальные темы
Украинские власти объявили миллион долларов за голову убийцы Белой вдовы...
Мне одно интересно) ) У кого Украина собирается одолжить этот миллион?))
Они и миллиард объявят. Блефуют. У Каломойши бандеровцы много получили за убитых ополченцев? Их самих поубивали, чтобы не платить.
Миллион долларов? Да, за такие деньги на Украине найдут тысячу ликвидаторов террористки, причём каждый сознается и расскажет подробности ...А, на счёт миллиона долларов - бряхня ...
Дай Бог не последнего. (Снайпера)
Денис Иванов
амеры за неё 5 лимонов обещали. тоже парня искать должны. с чеком. или не, или ради укропов своё обещание похерят?
СМИ: неожиданный поворот, Обама отдает Украину Путину за услугу
Мировая пресса начала во весь рост обсуждать возможность некого "негласного соглашения" между США и Россией, где в обмен на помощь Кремля, Белый дом закрывает глаза на ситуацию в Украине. Издания также пишут о нарастании количества российских военных подразделений и техники на границе с Россией, а также на территории, подконтрольной сепаратистам. Почти все в один голос заявляют, что Россия готовится к наступлению и ей в этом никто не помешает. The New York Times пишет о неком "ирано-украинском соглашении". Автор статьи утверждает, что согласно этим договоренностям президент РФ Владимир Путин, якобы должен поддерживать и всячески помогать подписанию ядерной сделки Запада с Ираном. В ответ на такую поддержку США "закроют глаза" на эскалацию российских войск на границе России и Украины, а также на территориях, подконтрольных сепаратистам О том, что Украина может "взорваться" в ближайшие 48 часов пишет и автор американского издания The Daily Beast. Несмотря на соглашение о прекращении огня, военные действия на востоке страны продолжаются. Различные факторы, в частности, приближение зимы, помогают поднять напряжение до предела, и со дня на день может привести к "взрыву". Об этом издание уверял политолог Сергей Марков.
Паша Артамонов
саддаму тоже негласно рарешили напасть на Кувейт, и что в результате получилось всем известно!
Денис Иванов
24 часа осталось. интересно, как амеры потом отмазываться будут? типа думали, что 1 апреля?

Да шо Вы им верите? Где у них денег миллион дол))))???? Обещать не значит жениться)))))))))))))))))))))
Денис Иванов
да это понятно. импонирует их простота. которая уже хуже их же воровства. ну и амеры продолжают радовать.. . ))