или обратное возвращение в СССР?
Я лично Выбрал бы СССР.
Прочие социальные темы
Если Вам предложат пару миллионов долларов или возвратиться жить в прошлое в СССР, что Вы выберите, американские доллары
Если при возрашении ещё и тот возраст мне вернут, то я согласен ещё и доплатить. А если в этом возрасте, то нафиг, лучше деньгами.
Виталий Хорольский
Это движение объеденит все этносы бывшего Союза под руководством самого Создателя СССР - Союз СоТворцов Святой Руси
Если в прошлое то нет, оно закончится, а за такое будущее я ЗА!
Тебе номер счета на почту кинуть? ! )))
Года в 70е.. . в 80м попытаться спасти Машерова и может история бы повернулась по другому...
Виталий Хорольский
Даже если бы предложили 2 миллиона долларов, чтобы вернулся в СССР - отказался бы. Ну или взял бы с условием сдрыснуть с ними из СССР.))
Но в СССР Пришлось бы искать хоть замызганные старые Американские джинсы, которые сейчас и бомжи не одевают. .
Машину 2101 новую пришлось ждать в очереди 25 лет, а щас Её просто как ведром с гайками не называют.. Телефон простой с номеромнобирателем, в Очереди 25 лет пришлось бы ждать)
Я бы В Детство своё вернулся Вот чего хочется на самом деле а не СССР ...
СССР Это Великая Пирамида, которая в Отличие от Египетских Была построена не по математическим законам, а на человеческой крови миллионов несчастных люде й, потерявших Нормальную Общечеловеческую Ориентацию ..КИНДЗАДЗА да итолько..
и че бы я делала с этими американскими долларами в Совке? сидела бы в тюряге за шпионаж и измену родине.
с такими бабосами я новое СССР построю за месяц !
Остался бы здесь с рублями!
да, мне тоже нравятся фильмы об СССР, а особенно - почтовые открытки к 7 Ноября - я подумаю...
Я доллары, потому как всем я уже был а пара лимонов даст мне возможность какое то время побыть хозяином самого себя.
Мы рождены там
Меня устраивает любой из этих вариантов. А лучше всего 2 млн баксов и назад в прошлое в СССР. Вот это можно было развернутся с такими огромными по тем временам деньжищами.
Людмила Степанова
Баксы отобрали бы. Тебе в лучшем случае - 15 лет. Но реальнее - расстрел.
Жаслан Шегебаев
С двумя миллионами долларов, в СССР вам реально светило место на нарах... )))
К@terink@ *****
А купюры та новые ,года купюр не будут совпадать с прошлыми годами.
Динара Кусаинова
ОБХСС бы подвело под статью расстрельную - хищение в особо крупных размерах! Моя мама даже серёжки бр. на работу одевать боялась, а сейчас воруют какими-то такими цифрами, что я и не знаю, что эти триллионы долларов означают.
Макпал Абенова
конечно в ссср. хочется жить душевно а за деньги этого не купить
Макпал Абенова
по прошлому тоска замучила!!!! Хорошо хоть фильмы остались, есть, что вспомнить!!!! Конечно выбираю СССР!!!!
Макпал Абенова