Прочие социальные темы

Если Вам предложат большие деньги миллионы долларов но с условием что Вы никогда не вернетесь на Родину Вы согласитесь?

и останетесь всю свою жизнь до последнего дня прожить на чужбине ?
Чечен Бой ...
Если из СССР, то нет. А из России-да. Сами посудите кругом враньё,обман и полное отсутсвие законов.
Станислав Чемисов
Лучший ответ
миллионы долларов? да -соглашусь
Да я и без предложения долларов сваливаю на следующий год.. . Родина - это там, где хорошо мне и моей семье, а бред про "русские берёзки" и про "сказочную русскую зиму" - это в пользу бедных (не в материальном смысле) . Для тех, кто кроме как в своём райцентре, нигде не бывал...
Dinara Alieva
Если тут останутся мои родные - то откажусь.
А если родные поедут со мной - то соглашусь - тут меня ничего не держит.
трудно сказать теперь... Уж очень бедно тут живется, в советские времена отказалась от заманчивого заграничного предложения, а теперь надо подумать.
Нет не соглашусь.
Viktor Lebedev
Легко.
Да с радостью!!!
Элина Камаева
давай лимон.... а там или падишах помрет или ишак сдохнет...
теперь -да! Окончательно убедился в бесперспективности пребывания в звстенках вечного идиотизма и мракобесия.
Лисун Павел
Лично я не смогу! Далеко от родных, от родных мест долго находиться не могу ни за какие деньги. Я живу в чужом городе, и стараюсь раз месяц ехать к себе на родину. Можно сказать, что родина заряжает энергией)))
Андрей П
Фиг им )
Ну здесь логически судить надо: если ты на родине всю жизнь босяком проживёшь, то врядли что-то полезное для неё сделаешь! А вот, если миллионы долларов на счетах то родине помочь и из-за границы при желании нехило можно)
Но всё же: Летят перелётные птицы в осенней дали голубой, летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой... )
Соглашусь однозначно, побегу туда!