Прочие социальные темы

Дамы, если бы вам предложили миллион долларов, согласились бы вы пройтись голой по центральной улице вашего города?

Блин я бы свою пинками погнал.
Ирина Лукоянова
Лучший ответ
Нет.
Нина Выгузова
Я-то пройду. . Ты предложи.. . И почему дамы.?
Уже нет...
Лепухова Юля
Никита Кузнецов а что миллион уже есть?
Запросто, только не долларов, а евро, пожалста....))
конечно
Татьяна Великая скорбь охватила мой разум:-(
:-)
давай миллион долларов...)))
Когда-то встретил. Не знаю заработала ли она миллион.
Нет! Что, я себя на помойке, что ли, нашла?!
Dili Tashkentbaev
Ирина Ирина А при чём тут на помойке нашла? Прошла допустим по улице получила бабки получила-и домой.
Это ещё предложен очень большой гонорар-никому и никогда таких денег не платят.
Вячеслав Назыров А за два миллиона?
Не вопрос....
Dimash Kudaibergenov
Разве в России ЭТИМ кого-то можно еще УДИВИТЬ ?:) В Древнем Роме и в Древней Греции был КУЛЬТ ТЕЛА, потому в этом НЕ БЫЛО НИЧЕГО ПОСТЫДНОГО, но с принятием ХРИСТИАНСТВА демонстрация ОБНАЖЕННОГО ТЕЛА стала ПРИЗНАКОМ БЕССТЫДСТВА. Только ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ в настоящее время НЕ ИМЕЮТ ПРАВА появляться НА ПУБЛИКЕ ОБНАЖЕННЫМИ, потому Я НЕ МОГУ себе ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ даже за миллион долларов :).
Valeria Krainik
Ирина Ирина получив млн.$ можно и наплюнуть-Вы это пишете потому что проедложение гипотетическое.
А реальное предложение такого рода не примет только тот, у кого много этих млн. $
Либо уж сильно принципиальный-да и то сомнительно.
Дамы делают это бесплатно, для себя.. .
а шлюхи за деньги. Почувствуй разницу.
Юлия Рабозеева
Странный вопрос!! ! :-)) , даже если кто то и напишет, что да Я, да МЫ и т. д.... Да 99,9 % бабусек побежит, а оставшиеся это либо инвалиды либо у них уже есть и не один лимон баксов!!!
M*
Mirami *
Если бы не было другого выхода, а этот миллион был бы жизненно необходим. Как леди Годива...
да.
Анатолий Пак
пройду и за меньшую сумму пусть посмотрят, смотрите и завидуйте...)))
пройду даже за1000000 деревнных
Мария Дурнова
а ты предлагаешь или пустослов?
Лидия Зудина
ты бы и сам не прочь пройтись за лям$,жаль никто не предлогает!
Миша Сущий
Я бы да)) Я алочная) )
но изначально бы попросила задаток и привела свое тело в ПРЕВОСХОДНЫЙ вид!)) )
Чтоб все когда увидели ахнули от воторга)))
Не знаю мне никто не предлагал